Калифф, запиши в линию и параллельно неподключку с камеры, потом смикшируй это в секвенсоре и включи микс с колонок, и запиши это все на камеру двигая плавниками под фанеру))
... и добавил:скорее всего, калиф с дедом, все же в одной палате.. долбятся... чем, зачем и почему

но вместо прогулок у них выход в инет (на ГП) один на двоих:
каля - дай я всех унижу! и испепелю!
дед - нет сосунок! я старше) сначала я!
а потом им обоим вкалывают препараты повышающие "слух", "логику" и тп))
... и добавил:и в связи со случайями участившегося буйства пациентов, инет включают очень дозировано, по вечерам
