Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9377
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Саша Тор, ну мне это видилось совсем под другим углом. Попробуй задать вопросы модераторам, которые сначала прикрывали его темы (а не чистили от набежавших идиотов, как это бывает в других случаях, где нормальные темы действительно загаживаются), а потом начали банить и его самого.
Я задавал вопрос после закрытия очередной темы. Ответ простой: надоедало получать жалобы на срач. Без уточнения сторон. Кто срач генерировал, можно понять и по этой теме. Банили его как и многих - на основе жалоб. А формальный повод для бана там многие на себя дали. Эльраза тоже забанили не за что-то выдающееся, а потому что модератор так "решил проблему".

Оффлайн gaijing1712

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 715
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Я задавал вопрос после закрытия очередной темы. Ответ простой: надоедало получать жалобы на срач. Без уточнения сторон. Кто срач генерировал, можно понять и по этой теме. Банили его как и многих - на основе жалоб. А формальный повод для бана там многие на себя дали. Эльраза тоже забанили не за что-то выдающееся, а потому что модератор так "решил проблему".
Просто есть неприкасаемые и которым многое позволено, чего не позволено другим.
Вот такие равные права :7:

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
Калифф, запиши в линию и параллельно неподключку с камеры, потом смикшируй это в секвенсоре и включи микс с колонок, и запиши это все на камеру двигая плавниками под фанеру))

 ;D ;D ;D

... и добавил:

скорее всего, калиф с дедом, все же в одной палате.. долбятся... чем, зачем и почему ???

но вместо прогулок у них выход в инет (на ГП) один на двоих:

каля - дай я всех унижу! и испепелю!

дед - нет сосунок! я старше) сначала я!

а потом им обоим вкалывают препараты повышающие "слух", "логику" и тп))

 :D

... и добавил:

и в связи со случайями участившегося буйства пациентов, инет включают очень дозировано, по вечерам ;D
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 08:02:05 от Wayman »

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
Wayman,
зря ты так о Михаиле, но как говорится, "дело твоё"

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
кто то вроде говорил, что у кали раньше был другой ник.
не Ubivator,  случаем?

Здравствуйте. Ищу фильм, чтобы там был толстый супергерой, который спасает мир. Именно чтобы толстый (можно чтобы был без маски, но только с плащом обязательно).  Надоели насмешки и издевательства окружающих. Хочется почувствовать себя полноценным человеком, так сказать самоутвердиться на фоне фильма. Никто не воспринимает меня всерьез, а ведь я очень глубокая творческая личность, и при этом очень ранимый.

Ubivator, говорят у толстых супергероев маленькие суперспособности, это правда?  :hmmm:

 ;D

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
кто то вроде говорил, что у кали раньше был другой ник.
не Ubivator,  случаем?

 ;D
не, califf2000

... и добавил:

хотя может еще раньше и другой был

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
хотя может еще раньше и другой был
:hitrez:

King of Blues, не порти)

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
:hitrez:

King of Blues, не порти)
не портю ;D

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
Что-то бы тут про Михаила не писали, он берёт и играет. Пусть местами однообразно, но это импровизация. И играет он стоя, как мужик.

Хотя, тут все Роберты Фриппы, видимо  ;D

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
zloy kuki, ну ты же понимаешь, кого я имел ввиду :hitrez:

Оффлайн al_viking

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • The shred inside my mind ))
Что-то бы тут про Михаила не писали, он берёт и играет. Пусть местами однообразно, но это импровизация. И играет он стоя, как мужик.

Хотя, тут все Роберты Фриппы, видимо  ;D

+100

И кстати Лонера никто лучше не сыграл. При том, что достойные варианты прозвучали, но Михаил всё равно лучше всех это сделал.

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
+100

И кстати Лонера никто лучше не сыграл. При том, что достойные варианты прозвучали, но Михаил всё равно лучше всех это сделал.

Я-то хотя бы стоя сыграл  ;D

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
кажется калиф нас всех забанил  ;D от своего присутствия на ГП

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
zloy kuki,
придётца стоя играть
вон,даже Юру Михаил перевоспитал в этом плане :D

... и добавил:

Wayman,
дрочит Лонера или нарезает :hitrez:

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
Wayman,
дрочит Лонера или нарезает :hitrez:

  :D