Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
King of Blues, Теперь можно использовать как решающий аргумент в любых спорах  ;D
да. но у меня 163 :hitrez:

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
да. но у меня 163 :hitrez:
фигасе, ты монстр ;D

... и добавил:

King of Blues, Теперь можно использовать как решающий аргумент в любых спорах  ;D
да ну, хоть и на холодную
Это, наверное, 3й тест за всю жизнь на IQ, который я прошёл :pozor:
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2017, 22:37:02 от King of Blues »

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
фигасе, ты монстр ;D
да хз, тест вроде как ну совсем простой ???

... и добавил:

реальные тесты на время..
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2017, 22:38:35 от Саша Тор »

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
да хз, тест вроде как ну совсем простой ???

... и добавил:

реальные тесты на время..
а можно я отмажусь, как Каллиф? что я, мол, после 13ти часового рабочего дня и т.д. :D

Оффлайн Bloodmix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5248
  • metal
Блин, ловко ты научился мишаню призывать, как по щелчку пальцев прям)
10 лет назад мы на производстве, когда я там работал, приходила проверка в лице директора по производству, он был очень похож на Вия, так вот он идёт и чё то смотрит в нашу сторону, а мы дружно:"откройте мне головку, бегите!" :D
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2017, 23:31:36 от Bloodmix »

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
в сложных тестах вопросы типа такого, найдите лишнее слово:

август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

имхо октябрь, но я хз какой правильный ответ)))

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Калиф за интеллект трёт?)))

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
в сложных тестах вопросы типа такого, найдите лишнее слово:

август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

имхо октябрь, но я хз какой правильный ответ)))
август?

Оффлайн Vic1985

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2110
Август же))

... и добавил:

Кингофблюз опередил)

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Или "продолжи ряд о, д, т, ч, п"

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
Август же))

... и добавил:

Кингофблюз опередил)
смотря как мыслить)
сижу думаю вот...

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Август же))

... и добавил:

Кингофблюз опередил)
почему август?

а октябрь единственный месяц, который не граничит с другим сезоном))

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
ну вот август типа очевидно что без окончания "брь", да?
Но если рассматривать в разрезе "первый и последний месяц квартала"?
август-последний месяц лета.
Декабрь-первый
Сентябрь - октябрь-ноябрь -это весь квартал осени, значит октябрь лишний,если оставить "первый и последний"
Типа того

... и добавил:

ну вот, пока набирал, Саша ответил ???
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2017, 22:49:23 от King of Blues »

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
А по-моему там в окончаниях месяцев все дело ))

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
А по-моему там в окончаниях месяцев все дело ))
Шад, смотря как мыслить)
Я считаю и то и то верно, но с разных углов мышления, но ответ конечно же будет правильный тот,какой смысл в вопрос заложили разработчики тестов)