Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
а в чем разжигание срача? простой вопрос, как можно давать советы по игре, не умея играть.
ну ты же не умеешь а даёшь? )))) критикуешь всех направо и налево, Снупке написал смотрю  :D  ты глянь на свой канал, оказывается с 2005 года там игра по клубам в Москве нет ничего удобоваримого)))) ни одного соло, ни риффа)))) бедоносец))) у Снупа на канале куча клевых видео, ссышь играть на камеру потому что мухлюешь?

... и добавил:

почему август?

а октябрь единственный месяц, который не граничит с другим сезоном))
ну Санек продолжи мой ряд буковок)))

... и добавил:

О д т ч п...))
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2017, 22:57:29 от Helpless »

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
ну ты же не умеешь а даёшь? )))) критикуешь всех направо и налево, Снупке написал смотрю  :D  ты глянь на свой канал, оказывается с 2005 года там игра по клубам в Москве нет ничего удобоваримого)))) ни одного соло, ни риффа)))) бедоносец))) у Снупа на канале куча клевых видео, ссышь играть на камеру потому что мухлюешь?
думаю он просто просто боится делать неправильно)


вот можете смеятся,я алфавит не помню :hmmm:

... и добавил:

могу предположит
е у ш р :D
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2017, 23:00:01 от King of Blues »

Оффлайн Vic1985

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2110
почему август?

а октябрь единственный месяц, который не граничит с другим сезоном))
Тупо по окончанию)) Не надо множить сущности без необходимости, или как там принцип бритвы Оккама?))
Так можно много чего надумать)

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
Тупо по окончанию)) Не надо множить сущности без необходимости, или как там принцип бритвы Оккама?))
Так можно много чего надумать)
чо за принцип

... и добавил:

«Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости»
«Что может быть сделано на основе меньшего числа [предположений], не следует делать, исходя из большего» и «Многообразие не следует предполагать без необходимости».

... и добавил:

понятно
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2017, 23:02:10 от King of Blues »

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
о д т ч п )))))

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
о д т ч п )))))
Ой, Да Точно Чапаев Проверял! :p ;D

Оффлайн legis14

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 286

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
молодец!)))
на поиграйся, там много вопросов про буковки, напишешь скока баллов набрал  ;D

http://iq-testing.ru/

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
1.2.3.4.5 )))
Это айпишник твой ?)))

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Тупо по окончанию)) Не надо множить сущности без необходимости, или как там принцип бритвы Оккама?))
Так можно много чего надумать)

ну вот, вы смотрите на форму, приставки, окончания... . а я на суть понятий))  в итоге на все ответил правильно и логично. тока 2-3 вопроса из 30 прощелкал наугад, в итоге - 95 баллов  :(
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2017, 23:14:58 от Саша Тор »

Оффлайн legis14

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 286
молодец!)))
надо клуб любителей размять мозги придумать :D а то все срачи одни ;D

... и добавил:

Это айпишник твой ?)))
не пали)))

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
ну вот, вы смотрите на форму, приставки, окончания... . а я на суть понятий))  в итоге на все ответил правильно и логично. тока 2-3 вопроса из 30 прощелкал наугад, в итоге - 95 баллов  :(
а я на стену ;D

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
на поиграйся, там много вопросов про буковки, напишешь скока баллов набрал  ;D

http://iq-testing.ru/

прошел по второму кругу, подумал в этот раз над сложными вопросами. Еще почти 11 минут в запасе осталось!



кто больше)

Оффлайн Bloodmix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5248
  • metal
ооойй...пока вы тут судачите, я уже новый боевичёк трешметальный придумал. Надо записать кусочек рифа.

... и добавил:

Навеян 26 марта и инетбоями.