а в чем разжигание срача? простой вопрос, как можно давать советы по игре, не умея играть.
ну ты же не умеешь а даёшь? )))) критикуешь всех направо и налево, Снупке написал смотрю

ты глянь на свой канал, оказывается с 2005 года там игра по клубам в Москве нет ничего удобоваримого)))) ни одного соло, ни риффа)))) бедоносец))) у Снупа на канале куча клевых видео, ссышь играть на камеру потому что мухлюешь?
... и добавил:почему август?
а октябрь единственный месяц, который не граничит с другим сезоном))
ну Санек продолжи мой ряд буковок)))
... и добавил:О д т ч п...))