Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
меня не.... и соответственно на жопе ничего не писали.

 
так и написали?))))))))) (это дворовый зачетный подкол))))))))

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
ну что ж молодец!бросай выпивку!)))

а так могёшь?

https://www.youtube.com/watch?v=AszhE04ObsE

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
так и написали?))))))))) (это дворовый зачетный подкол))))))))

тебя так постоянно подкалывали?

так ты ортодоксальный еврей или нет?

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
 
Саша Тор, видишь ли, в чем дело. если ты знаешь об этих истинах, что же ты тогда не научился?
Зачем? Убеди меня что мне это необходимо, побегу учиться)

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
а так могёшь?

https://www.youtube.com/watch?v=AszhE04ObsE
в дворовой песне что то есть, поэтому этого чела про лисицу так любили.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Зачем? Убеди меня что мне это необходимо, побегу учиться)

ну просто потому, что если ты не учился, то ты не знаешь, что прописные истины, а что - нет. все просто.  ???

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
ну просто потому, что если ты не учился, то ты не знаешь, что прописные истины, а что - нет. все просто.  ???
Не убедил)
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2017, 16:31:50 от Саша Тор »

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
ну просто потому, что если ты не учился, то ты не знаешь, что прописные истины, а что - нет. все просто.  ???

Кирилл, ты когда сравнительный анализ проведёшь нас с тобой? Не томи!!!

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Роман, мне лень))

Оффлайн Bloodmix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5248
  • metal
Причем люди не понимают, что вялая техника это не какой-то порок типа меганизкого роста и тд, это все исправимо, сиди и занимайся, а бомбит у людей просто по-черному)
это извечное: хочу всё сразу и ни чего не делать. Кому понравиться вкалывать и испытывать боль?
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2017, 16:23:51 от Bloodmix »

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...

Оффлайн Bloodmix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5248
  • metal

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
Bloodmix,
Расскажи как твой обычный день проходит?

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Блад, до минут не обязательно расписывать

... и добавил:

PS Понаписал про Юру всякого, теперь совесть мучает))) на форуме он конечно чудак, но препод достаточно отзывчивый. Помню я вопрос задал уже после урока, так он мне аж видеоответ снял, это говорит о чем-то))
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2017, 16:49:46 от Саша Тор »

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Helpless,  а как вышло так, что ты столько лет играешь, год прозанимался у Юрия, а с бэндами у тебя до сих пор жопа?  :(