Блад, до минут не обязательно расписывать
... и добавил:
PS Понаписал про Юру всякого, теперь совесть мучает))) на форуме он конечно чудак, но препод достаточно отзывчивый. Помню я вопрос задал уже после урока, так он мне аж видеоответ снял, это говорит о чем-то))