Саша Тор,
я уже не помню, но у тебя ручонки понакачанней чем у этих ребят? 
(Ссылка на вложение)
(Ссылка на вложение)
Нет
... и добавил:Саша Тор, я понял, что произошло. Ты когда с лесполом сел, скрючился наверное, сиськой навалился, чтоб гитару зафиксировать, вот и получилось. Я могу с гитарой на правой ноге играть, но сижу прямо и край её на уровне нижних рёбер. Для классической постановки написано, что спину нужно держать ровно, то для "народной", на правой ноге, квалифицированный препод должен был бы отследить.
Нет
... и добавил:Helpless,
кто это?
Второй слева Калифф)
... и добавил:Юра не может догнать, что у людей есть индивидуальные особенности. Он наверное допускает что руки могут быть разной длины и ширины, а то что у кого-то вена может находиться ближе к точке соприкосновения мышц, или что-то подобное, это уже слишком сложно для него. Короче говоря у меня при любом положении с гитарой сидя, кровь в правой руке перестаёт циркулировать, вне зависимости он распрямления спины и прочих мелочей.