Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Helpless, так ты ортодоксальный еврей?

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Helpless, так ты ортодоксальный еврей?
хочешь задам вопрос ...а ты на него ответить не сможешь?)))))

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Юра не может догнать, что у людей есть индивидуальные особенности. Он наверное допускает что руки могут быть разной длины и ширины, а то что у кого-то вена может находиться ближе к точке соприкосновения мышц, или что-то подобное, это уже слишком сложно для него. Короче говоря у меня при любом положении с гитарой сидя, кровь в правой руке перестаёт циркулировать, вне зависимости он распрямления спины и прочих мелочей.
ага, так и есть) занимаюсь этим около 14 лет или больше уже, тысячи человек прошло и попался один индивидуальный Саша Тор  ;)

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
Helpless, так ты ортодоксальный еврей?
Почему тебя так интересует обрезан он или не обрезан?   :touch_me:

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
сушился поди деуретиками))))
Да ну, зачем? Просто тогда был очень активный образ жизни, да и не пил практически. Даже норм виски.
А вот сейчас иногда случается  :pozor:

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
ага, так и есть) занимаюсь этим около 14 лет или больше уже, тысячи человек прошло и попался один индивидуальный Саша Тор  ;)
Моё отличие от них в том что я не принимаю на веру все что ты глаголишь, я ж понимаю что ты там ничего не придумал и не продумал сам. Нахватался знаний в других школах и продаешь, сам не понимая как оно работает))

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Почему тебя так интересует обрезан он или не обрезан?   :touch_me:

ортодоксальные евреи просто забавные :D

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
Моё отличие от них в том что я не принимаю на веру все что ты глаголишь, я ж понимаю что ты там ничего не придумал и не продумал сам. Нахватался знаний в других школах и продаешь, сам не понимая как оно работает))
Это же запрещёный приём?
Или нет?  :hitrez:

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
хочешь задам вопрос ...а ты на него ответить не сможешь?)))))

а что тут сложного ответить? да, ортодоксальный, нет, не ортодоксальный, или не еврей вообще.

я например православный, по убеждениям агностик. чего тут стремного-то?  ???

твоя закомплексованность говорит о многом))

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Да ну, зачем? Просто тогда был очень активный образ жизни, да и не пил практически. Даже норм виски.
А вот сейчас иногда случается  :pozor:
ну что ж молодец!бросай выпивку!)))

... и добавил:

а что тут сложного ответить? да, ортодоксальный, нет, не ортодоксальный, или не еврей вообще.

я например православный, по убеждениям агностик. чего тут стремного-то?  ???

твоя закомплексованность говорит о многом))
дак задать или нет?)))

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
дак задать или нет?)))

задавай. потом ответишь на мой?

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
задавай. потом ответишь на мой?
когда тебя ... что на жопе написали?)))))) :D

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Это же запрещёный приём?
Или нет?  :hitrez:
Нет никакого гитарного препода Фреда, с каким-то там методом))) есть предприимчивый мальчик Юра в кепочке, который вам за небольшую плату будет диктовать общеизвестные истины, которые можно найти в любом учебнике или на ютубе)

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
когда тебя ... что на жопе написали?)))))) :D

меня не.... и соответственно на жопе ничего не писали.

так ты ортодоксальный еврей или нет? 

Нет никакого гитарного препода Фреда, с каким-то там методом))) есть предприимчивый мальчик Юра в кепочке, который вам за небольшую плату будет диктовать общеизвестные истины, которые можно найти в любом учебнике или на ютубе)

Саша Тор, видишь ли, в чем дело. если ты знаешь об этих истинах, что же ты тогда не научился?

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
За 10 минут до конца урока он заерзает на стуле, скороговоркой выстрелит последние две фразы "ну вот, как-то так, если вопросов нет давай пока" и побежит форум проверять)))