Проголосовало пользователей: 42
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Helpless, так ты ортодоксальный еврей?
Юра не может догнать, что у людей есть индивидуальные особенности. Он наверное допускает что руки могут быть разной длины и ширины, а то что у кого-то вена может находиться ближе к точке соприкосновения мышц, или что-то подобное, это уже слишком сложно для него. Короче говоря у меня при любом положении с гитарой сидя, кровь в правой руке перестаёт циркулировать, вне зависимости он распрямления спины и прочих мелочей.
сушился поди деуретиками))))
ага, так и есть) занимаюсь этим около 14 лет или больше уже, тысячи человек прошло и попался один индивидуальный Саша Тор
Почему тебя так интересует обрезан он или не обрезан?
Моё отличие от них в том что я не принимаю на веру все что ты глаголишь, я ж понимаю что ты там ничего не придумал и не продумал сам. Нахватался знаний в других школах и продаешь, сам не понимая как оно работает))
хочешь задам вопрос ...а ты на него ответить не сможешь?)))))
Да ну, зачем? Просто тогда был очень активный образ жизни, да и не пил практически. Даже норм виски.А вот сейчас иногда случается
а что тут сложного ответить? да, ортодоксальный, нет, не ортодоксальный, или не еврей вообще. я например православный, по убеждениям агностик. чего тут стремного-то? твоя закомплексованность говорит о многом))
дак задать или нет?)))
задавай. потом ответишь на мой?
Это же запрещёный приём?Или нет?
когда тебя ... что на жопе написали?))))))
Нет никакого гитарного препода Фреда, с каким-то там методом))) есть предприимчивый мальчик Юра в кепочке, который вам за небольшую плату будет диктовать общеизвестные истины, которые можно найти в любом учебнике или на ютубе)