Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318470 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
califf, -Fred-, спорить не буду, не вижу смысла.

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
25 в непосредственном. Я подчиняюсь непосредственно ген. директору. Компания 1500 чел. Частная.
взвод солдат, вполне контролируемый коллектив, в одном месте сидите?

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
califf, -Fred-, спорить не буду, не вижу смысла.

Wowa, я бы с тобой согласился бы, если бы люди действительно не мечтали бы об этом)) об этом говорит хотя покупка всяких дорогих гибсонов кастомшопов.  ;)

какой смысл человеку например покупать R7, если он хотя бы не мечтает быть как тот же Слэш? ;)

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
взвод солдат, вполне контролируемый коллектив, в одном месте сидите?
Ага :) Визуальный контакт поддерживаю :)

... и добавил:

Wowa, я бы с тобой согласился бы, если бы люди действительно не мечтали бы об этом)) об этом говорит хотя покупка всяких дорогих гибсонов кастомшопов.  ;)

какой смысл человеку например покупать R7, если он хотя бы не мечтает быть как тот же Слэш? ;)
Мужики -  большие дети и у нас свои игрушки. Я ампы покупаю в том числе и потому, что могу их покупать и мне это нравится. То же с гитарами, машинами, часами и т. д.
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2017, 10:10:10 от Wowa »

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...


на самом деле с точностью наоборот: я сам кошатник со стажем, и кошка намного сильнее собаки по совокупности навыков. и именно поэтому она действительно издевается над собакой. как кошку не кидай, она все равно приземлится на 4 лапы.


Кошка гораздо независимее собаки. Но не сильнее. Конечно, когда я свою собаку с цепи спускаю, то одна из 3-х кошек ей даже присесть на травке не даёт (видео уж не буду выкладывать), гоняет её. Но это субординация. Собака понимает, что кошка живёт в доме с хозяином, она главнее. Чужие коты, когда приходят свататься к нашим кошка собаку по большой дуге обходят - разорвёт потому что.

Кирилл, я вообще от тебя жду подробного разбора нашего с тобой баттла по Лонеру. Ну там кто сколько баллов набрал по бендам, по ритму и т.д. Всё как ты любишь и умеешь делать. Юра, пока сам лонера не выложит, права голоса не имеет.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Мужики -  большие дети и у нас свои игрушки. Я ампы покупаю в том числе и потому, что могу их покупать и мне это нравится. То же с гитарами, машинами, часами и т. д.

мне эта логика непонятна, я например могу себе позволить акс купить или любой амп, но не вижу в этом смысла))

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
мне эта логика непонятна, я например могу себе позволить акс купить или любой амп, но не вижу в этом смысла))
Кстати, жена и особенно дети тоже дорогое удовольствие. Так что, не жениться и детей не заводить?  :)

Оффлайн eXploder

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7352
califf, покупка дорогих кастом шопов это фетиш а не желание стать как Слэш. Средства позволяют, купил дорогую игрушку для хобби. Люди в парках катать берут велы типа Заскар карбон эксперт)

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
мне эта логика непонятна, я например могу себе позволить акс купить или любой амп, но не вижу в этом смысла))

Ты просто ещё не вырос. ну это... не мужик ты ещё короче. Как вырастешь - так поймёшь эту логику.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Кстати, жена и особенно дети тоже дорогое удовольствие. Так что, не жениться и детей не заводить?  :)

смотря как к этому относится - если как к дорогому удовольствию, то это будет дорогое удовольствие.  :)

Ты просто ещё не вырос. ну это... не мужик ты ещё короче. Как вырастешь - так поймёшь эту логику.

скорее наоборот, перерос :)

califf, покупка дорогих кастом шопов это фетиш а не желание стать как Слэш. Средства позволяют, купил дорогую игрушку для хобби. Люди в парках катать берут велы типа Заскар карбон эксперт)

фетиш, согласен. но этот фетиш же чем-то вызван, просто так никто покупать не будет)) если так рассуждать, иди вон там не знаю, купи хоккейную униформу по самому последнему писку моды))
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2017, 10:23:46 от califf »

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Ты просто ещё не вырос. ну это... не мужик ты ещё короче. Как вырастешь - так поймёшь эту логику.
то то он всем подмигивает))))

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Wowa, в целом просто очень слабовольные ребята, вот, например, Саша Тор взял у меня два или три урока, как только понял как надо пахать, чтобы хотя бы пара нот четко и синхронно зазвучали, сразу забил и повесил гитары продавать  ;)
поэтому им всем хочется, но не можется, отсюда им злость, а мне потеха  :hitrez:

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...



да картофанчик ещё запечь вместе! Огурцы, помидоры, лук и отмечать день рождения Владимира Ильича!
Все на коммунистический субботник!!!

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
Wowa, в целом просто очень слабовольные ребята, вот, например, Саша Тор взял у меня два или три урока, как только понял как надо пахать, чтобы хотя бы пара нот четко и синхронно зазвучали, сразу забил и повесил гитары продавать  ;)
поэтому им всем хочется, но не можется, отсюда им злость, а мне потеха  :hitrez:
А может быть решил, что гитара не то хобби, на которое он готов тратить время. Я, например, тоже не готов последние лет 15 гитарой заниматься. И дело не в том, что я лентяй. Другие приоритеты.