на самом деле с точностью наоборот: я сам кошатник со стажем, и кошка намного сильнее собаки по совокупности навыков. и именно поэтому она действительно издевается над собакой. как кошку не кидай, она все равно приземлится на 4 лапы.
Кошка гораздо независимее собаки. Но не сильнее. Конечно, когда я свою собаку с цепи спускаю, то одна из 3-х кошек ей даже присесть на травке не даёт (видео уж не буду выкладывать), гоняет её. Но это субординация. Собака понимает, что кошка живёт в доме с хозяином, она главнее. Чужие коты, когда приходят свататься к нашим кошка собаку по большой дуге обходят - разорвёт потому что.
Кирилл, я вообще от тебя жду подробного разбора нашего с тобой баттла по Лонеру. Ну там кто сколько баллов набрал по бендам, по ритму и т.д. Всё как ты любишь и умеешь делать. Юра, пока сам лонера не выложит, права голоса не имеет.