Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318469 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
А может быть решил, что гитара не то хобби, на которое он готов тратить время. Я, например, тоже не готов последние лет 15 гитарой заниматься. И дело не в том, что я лентяй. Другие приоритеты.


в том-то и дело, что интересна, просто духу не хватает заниматься, вот и все. иначе, если гитара неинтересна, какой смысл на окологитарные разговоры беседовать?

интерес можно считать утраченным, когда тебе эти разговоры даже в принципе неинтересны, тусовка эта неинтересна и.т.д.

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...

в том-то и дело, что интересна, просто духу не хватает заниматься, вот и все. иначе, если гитара неинтересна, какой смысл на окологитарные разговоры беседовать?

интерес можно считать утраченным, когда тебе эти разговоры даже в принципе неинтересны, тусовка эта неинтересна и.т.д.

Кирилл, тут даже название темы не про гитару. Тут про воспитание детей! У тебя дети есть? Тогда что ты здесь делаешь?

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
оо! клоун вернулся  ;D




в больничке сегодня давали?

затроллить меня ни у кого еще не получалось, обычно это завершалось банами. Костик не даст соврать.  :D :D :D

ты и тут "победил"  ;D тебя на 10 дней забанили, меня на пять.
но у тебя как все знают туго с математикой, вообще со всем туго ;D

каля с зеркалом:

 ;D

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
А тут сегодня лето пришло  :)


Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Wowa, в целом просто очень слабовольные ребята, вот, например, Саша Тор взял у меня два или три урока, как только понял как надо пахать, чтобы хотя бы пара нот четко и синхронно зазвучали, сразу забил и повесил гитары продавать  ;)
поэтому им всем хочется, но не можется, отсюда им злость, а мне потеха  :hitrez:
Юрий, я к тебе пошел только для того чтобы мотивация заниматься появилась) Типа потому что проплачено, строгий препод спросит за результат и т.д. Это была последняя попытка заняться гитарой, но ничего не получилось у тебя, не замотивировал  ;D Куда пальчики ставить и какие упражнения делать я и сам знаю - инфы в инете навалом. Зачем мне какой-то чувачок, который будет сидеть передо мной в скайпе, и все эти банальности проговаривать, еще и за деньги? Тем более, индивидуального подхода никакого нет, всех под одну гребенку чешешь) После твоих объяснений как мне сидеть с лесполом, не то что заниматься, вообще играть расхотелось напрочь) Гриф вперед, дека назад, меганеудобно, гитара падает, правая рука пережата в локте и затекает - "Вот теперь правильно!"(с) Юрий
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2017, 13:08:33 от Саша Тор »

Оффлайн Dange

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Калифф, где твое соло "лучше" Nothing personalа?

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Калифф, где твое соло "лучше" Nothing personalа?

там же где все остальные за кучу лет))))

Оффлайн Коннор Маклауд

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1693
  • Фёкла Высекатор
Мой пьяный знакомый рвёт калиффа просто в труху, на холодную! И чистые секстоли, пш. А не какие-то полумеры

https://www.youtube.com/watch?v=bqXv3dTZHlU

Как-то сам тоже тужился повторить, но мне ещё лет 5 до маэстро и 15 лет до пьяного друга. Хотя, если на одной струне :hmmm:

Оффлайн gaijing1712

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 715
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Юрий, я к тебе пошел только для того чтобы мотивация заниматься появилась) Типа потому что проплачено, строгий препод спросит за результат и т.д. Это была последняя попытка заняться гитарой, но ничего не получилось у тебя, не замотивировал  ;D Куда пальчики ставить и какие упражнения делать я и сам знаю - инфы в инете навалом. Зачем мне какой-то чувачок, который будет сидеть передо мной в скайпе, и все эти банальности проговаривать, еще и за деньги? Тем более, индивидуального подхода никакого нет, всех под одну гребенку чешешь) После твоих объяснений как мне сидеть с лесполом, не то что заниматься, вообще играть расхотелось напрочь) Гриф вперед, дека назад, меганеудобно, гитара падает, правая рука пережата в локте и затекает - "Вот теперь правильно!"(с) Юрий
Саша, ну ты зачем антирекламой то занимаешься ;D

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Саша, ну ты зачем антирекламой то занимаешься ;D
Очевидо, это у меня бомбит потому что не умею легаты и свипы :D

Оффлайн gaijing1712

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 715
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Очевидо, это у меня бомбит потому что не умею легаты и свипы :D
да ладно, Калифа же порвал по 8-м - если бы уроки не брал - ничего бы у тебя не получилось  ;D

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9377
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
После твоих объяснений как мне сидеть с лесполом, не то что заниматься, вообще играть расхотелось напрочь) Гриф вперед, дека назад, меганеудобно, гитара падает, правая рука пережата в локте и затекает - "Вот теперь правильно!"(с) Юрий
А до этого ты как сидел? Я в своё время послушал умных дядей и просто взял классическую посадку из самоучителя. :hmmm:

Оффлайн Gladiatorrr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6337
  • Иди, побюнгай.
да, это крутяк  8)
я испепелён)
гибридной техникой не пользуюсь, только изредка для таких штук:

https://youtu.be/ISTxhE_un5s

... и добавил:
лично для меня нет, но в целом общество будет парить) по крайней мере раньше точно, у меня вот в школе была кличка длинный  :)
Фак, я нечаянно испепелил Фреда  ;D
Шучу конечно  :)

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
А до этого ты как сидел? Я в своё время послушал умных дядей и просто взял классическую посадку из самоучителя. :hmmm:
Так и получилось, лол) В итоге я купил подставку под левую ногу и стал сидеть по классике, потому что.. см. выше)

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
Стоя играть надо!
 ;D