Wowa, в целом просто очень слабовольные ребята, вот, например, Саша Тор взял у меня два или три урока, как только понял как надо пахать, чтобы хотя бы пара нот четко и синхронно зазвучали, сразу забил и повесил гитары продавать 
поэтому им всем хочется, но не можется, отсюда им злость, а мне потеха 
Юрий, я к тебе пошел только для того чтобы мотивация заниматься появилась) Типа потому что проплачено, строгий препод спросит за результат и т.д. Это была последняя попытка заняться гитарой, но ничего не получилось у тебя, не замотивировал

Куда пальчики ставить и какие упражнения делать я и сам знаю - инфы в инете навалом. Зачем мне какой-то чувачок, который будет сидеть передо мной в скайпе, и все эти банальности проговаривать, еще и за деньги? Тем более, индивидуального подхода никакого нет, всех под одну гребенку чешешь) После твоих объяснений как мне сидеть с лесполом, не то что заниматься, вообще играть расхотелось напрочь) Гриф вперед, дека назад, меганеудобно, гитара падает, правая рука пережата в локте и затекает - "Вот теперь правильно!"(с) Юрий