Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318469 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gladiatorrr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6337
  • Иди, побюнгай.
https://youtu.be/Zg3ddd_W3uU
Есть кусочек фингерстайла (вернее не совсем его, но пох)  :)
Мож на репе чего запишу ещё сегодня :)

Оффлайн Pavle

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8613
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Причем люди не понимают, что вялая техника это не какой-то порок типа меганизкого роста и тд, это все исправимо, сиди и занимайся, а бомбит у людей просто по-черному)

В смысле если у меня мегкнизкий рост, я порочен штоле?(((

Оффлайн eXploder

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7352
-Fred-, да чето играет много народу на электро фингерстайлом судя по ютьюбу. Бакетхэд тот же.Что мешает то играть на электрогитаре фингерстайлом?

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
https://youtu.be/Zg3ddd_W3uU
Есть кусочек фингерстайла (вернее не совсем его, но пох)  :)
Мож на репе чего запишу ещё сегодня :)
да, это крутяк  8)
я испепелён)
гибридной техникой не пользуюсь, только изредка для таких штук:

https://youtu.be/ISTxhE_un5s

... и добавил:

В смысле если у меня мегкнизкий рост, я порочен штоле?(((
лично для меня нет, но в целом общество будет парить) по крайней мере раньше точно, у меня вот в школе была кличка длинный  :)
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2017, 09:43:58 от -Fred- »

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
califf, -Fred-, Для того, чтобы издеваться над кем-либо совершенно не нужно быть лучше. Это самое большое заблуждение. Издеваются потому, что хотят издеваться. Я приводил пример с кошкой, сидящей на заборе и извивающейся над собакой, лающей внизу. Кошка явно слабее собаки и, если свалится с забора, немедленно будет разорвана. Но, она издевается именно потому, что находится вне зоны досягаемости, т.е. на заборе (в интернете в нашем случае). Давно уже понятно, что вы оба заводитесь с пол пинка и будете сраться до последнему. Кому-то процесс провоцирования рас на срач вполне может доставлять удовольствие. Сидит, например, человек за компом, скучает и думает чем бы развлечься. Вспоминает про ГП, про "заводных" персонажей и не отказывает себе в удовольствии вас тролльнуть ))

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Кому-то процесс провоцирования рас на срач вполне может доставлять удовольствие. Сидит, например, человек за компом, скучает и думает чем бы развлечься. Вспоминает про ГП, про "заводных" персонажей и не отказывает себе в удовольствии вас тролльнуть ))
в итоге на него выльется ушат поноса, он его скушает и пойдет дальше в офис  ;)

Оффлайн eXploder

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7352
Wowa, так и есть) чтобы над кем то в интернете мли по телефону как пранкеры угарать нужно только желание.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
просто не уважаю тебя и все))))))

ну это взаимно, не люблю тараканов ;)

califf, -Fred-, Для того, чтобы издеваться над кем-либо совершенно не нужно быть лучше. Это самое большое заблуждение. Издеваются потому, что хотят издеваться. Я приводил пример с кошкой, сидящей на заборе и извивающейся над собакой, лающей внизу. Кошка явно слабее собаки и, если свалится с забора, немедленно будет разорвана. Но, она издевается именно потому, что находится вне зоны досягаемости, т.е. на заборе (в интернете в нашем случае). Давно уже понятно, что вы оба заводитесь с пол пинка и будете сраться до последнему. Кому-то процесс провоцирования рас на срач вполне может доставлять удовольствие. Сидит, например, человек за компом, скучает и думает чем бы развлечься. Вспоминает про ГП, про "заводных" персонажей и не отказывает себе в удовольствии вас тролльнуть ))

на самом деле с точностью наоборот: я сам кошатник со стажем, и кошка намного сильнее собаки по совокупности навыков. и именно поэтому она действительно издевается над собакой. как кошку не кидай, она все равно приземлится на 4 лапы.

так и здесь: как не лай, все равно по факту на гитаре лающим противопоставить нечего.  ;)

на самом деле все эти легато на холодную дикий крутяк в плане того, что товарищи пробуют, у них от досады все сводит и они начинают лаять. а кот Фред на дереве ;)


« Последнее редактирование: Апреля 22, 2017, 09:57:41 от califf »

Оффлайн eXploder

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7352
califf, кошка сильнее собаки? Какой интересно,  той терьера?

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
на самом деле все эти легато на холодную дикий крутяк в плане того, что товарищи пробуют, у них от досады все сводит и они начинают лаять. а кот Фред на дереве ;)
да по сравнению с этими чувачками я амурский тигр))

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
ты руководил?))))

... и добавил:
Вова у тебя сколько подчиненных сейчас?
25 в непосредственном. Я подчиняюсь непосредственно ген. директору. Компания 1500 чел. Частная.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
califf, кошка сильнее собаки? Какой интересно,  той терьера?

по совокупности навыков безусловно, да и кошки разные бывают))

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
ну это взаимно, не люблю тараканов ;)

на самом деле с точностью наоборот: я сам кошатник со стажем, и кошка намного сильнее собаки по совокупности навыков. и именно поэтому она действительно издевается над собакой. как кошку не кидай, она все равно приземлится на 4 лапы.

так и здесь: как не лай, все равно по факту на гитаре лающим противопоставить нечего.  ;)

на самом деле все эти легато на холодную дикий крутяк в плане того, что товарищи пробуют, у них от досады все сводит и они начинают лаять. а кот Фред на дереве ;)



что ты все подмигиваешь? лоли лоли что ли?))))))

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
califf,
Wowa, так и есть) чтобы над кем то в интернете мли по телефону как пранкеры угарать нужно только желание.
Хороший пртмер. Чем активнее жертва реагирует, тем удачнее пранк.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
что ты все подмигиваешь? лоли лоли что ли?))))))
доставляет удовольствие смотреть, как тараканы от этого бесятся ;)