califf, -Fred-, Для того, чтобы издеваться над кем-либо совершенно не нужно быть лучше. Это самое большое заблуждение. Издеваются потому, что хотят издеваться. Я приводил пример с кошкой, сидящей на заборе и извивающейся над собакой, лающей внизу. Кошка явно слабее собаки и, если свалится с забора, немедленно будет разорвана. Но, она издевается именно потому, что находится вне зоны досягаемости, т.е. на заборе (в интернете в нашем случае). Давно уже понятно, что вы оба заводитесь с пол пинка и будете сраться до последнему. Кому-то процесс провоцирования рас на срач вполне может доставлять удовольствие. Сидит, например, человек за компом, скучает и думает чем бы развлечься. Вспоминает про ГП, про "заводных" персонажей и не отказывает себе в удовольствии вас тролльнуть ))