Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
у Юры ручки как прутики, ему невдомек что если отвести правую назад да еще согнуть сильно в локте, плечелучевая с бицепсом друг в друга будут упираться, и рука затечет через минуту такой посадки. Я именно по этой причине играю исключительно стоя, чтобы руки висели свободно. Лично мне так в разы удобнее, хотя конечно страдает свобода передвижения левой. (с голдтопом сижу, потому что ремня для него нет).

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9377
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Стоя играть надо!
 ;D
Когда стоя, гитара также висит примерно как сидя. Петруччи- стайл. :pozor:

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
у Юры ручки как прутики, ему невдомек что если отвести правую назад да еще согнуть сильно в локте, плечелучевая с бицепсом друг в друга будут упираться, и рука затечет через минуту такой посадки. Я именно по этой причине играю исключительно стоя, чтобы руки висели свободно. Лично мне так в разы удобнее, хотя конечно страдает свобода передвижения левой. (с голдтопом сижу, потому что ремня для него нет).
картинку покажи, а то я представить не могу

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9377
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
А не, не Петруччи, Чаке-стайл 8)


Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
у Юры ручки как прутики, ему невдомек что если отвести правую назад да еще согнуть сильно в локте, плечелучевая с бицепсом друг в друга будут упираться, и рука затечет через минуту такой посадки. Я именно по этой причине играю исключительно стоя, чтобы руки висели свободно. Лично мне так в разы удобнее, хотя конечно страдает свобода передвижения левой. (с голдтопом сижу, потому что ремня для него нет).
жирицепс?))

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
А не, не Петруччи, Чаке-стайл 8)

(нажмите чтобы показать/спрятать)

а у меня вот так, самая удобная высота))



... и добавил:

картинку покажи, а то я представить не могу
потом

... и добавил:

жирицепс?))
*уицепс  >:(
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2017, 13:52:57 от Саша Тор »

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Саша Тор,
я уже не помню, но у тебя ручонки понакачанней чем у этих ребят?  ;)




Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
я не учу вещи по заказу аудитории из 5 человек, Лонер это в первую очередь бэнды, бэнды уже были:
Ну, во-первых, тут аудитория явно побольше 5 человек. Если даже калифовские наигрыши скачало около сотни человек, то тебя скачают как минимум столько же (но наверняка больше).
Во-вторых, там разучивать нечего. У кого сколько времени ушло, чтобы запомнить вступление? У меня - около 2 минут. А у знаменитого преподавателя должно получиться еще быстрее.
В-третьих, человек, кичащийся своей испепеляющей техникой как-то подозрительно долго оправдывается. Сыграть на камеру 40 секунд вступления было бы намного быстрее.

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
Shadowman,
Цитировать
Во-вторых, там разучивать нечего. У кого сколько времени ушло, чтобы запомнить вступление? У меня - около 2 минут. А у знаменитого преподавателя должно получиться еще быстрее.
Там ж одна(!) фраза играется.  ;D Разучивать :D :D :D
Щелкунчика ещё разучить.  :D

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Shadowman, Там ж одна(!) фраза играется.  ;D Разучивать :D :D :D
Щелкунчика ещё разучить.  :D
Ну, потом еще рефрен надо запомнить. Еще минуту-другую потратить. Просто с ума сойти как сложно  ;D

Оффлайн legis14

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 286
Ну, во-первых, тут аудитория явно побольше 5 человек. Если даже калифовские наигрыши скачало около сотни человек, то тебя скачают как минимум столько же (но наверняка больше).
Во-вторых, там разучивать нечего. У кого сколько времени ушло, чтобы запомнить вступление? У меня - около 2 минут. А у знаменитого преподавателя должно получиться еще быстрее.
В-третьих, человек, кичащийся своей испепеляющей техникой как-то подозрительно долго оправдывается. Сыграть на камеру 40 секунд вступления было бы намного быстрее.
некогда , на МФ  дядя Миша еще не забанен  :D

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9377
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Саша Тор, я понял, что произошло. Ты когда с лесполом сел, скрючился наверное, сиськой навалился, чтоб гитару зафиксировать, вот и получилось. Я могу с гитарой на правой ноге играть, но сижу прямо и край её на уровне нижних рёбер. Для классической постановки написано, что спину нужно держать ровно, то для "народной", на правой ноге, квалифицированный препод должен был бы отследить.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Кирилл, тут даже название темы не про гитару. Тут про воспитание детей! У тебя дети есть? Тогда что ты здесь делаешь?

тут еще про воспитание лентяев, Костика воспитывать надо. правда, надежды мало, он туповат.
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2017, 14:52:16 от califf »

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
да??????


Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Кошка гораздо независимее собаки. Но не сильнее. Конечно, когда я свою собаку с цепи спускаю, то одна из 3-х кошек ей даже присесть на травке не даёт (видео уж не буду выкладывать), гоняет её. Но это субординация. Собака понимает, что кошка живёт в доме с хозяином, она главнее. Чужие коты, когда приходят свататься к нашим кошка собаку по большой дуге обходят - разорвёт потому что.
А вот моя кошка убеждена, что смысл моей жизни - всячески развлекать ее и восторгаться тем, как она гоняет мои тапочки по всей квартире. Если пришла на руки, попробуй только пересадить - кусается, скотина неблагодарная ))
А уж если пытаешься записываться, то и вовсе сидячая забастовка.
Вот тут она еще совсем мелкая препятствует записи нового трэка, и с тех пор мало что изменилось )))
(нажмите чтобы показать/спрятать)