Саша Тор, я понял, что произошло. Ты когда с лесполом сел, скрючился наверное, сиськой навалился, чтоб гитару зафиксировать, вот и получилось. Я могу с гитарой на правой ноге играть, но сижу прямо и край её на уровне нижних рёбер. Для классической постановки написано, что спину нужно держать ровно, то для "народной", на правой ноге, квалифицированный препод должен был бы отследить.