Автор Тема: Совместная работа с гитаристом Popoff !  (Прочитано 154155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
adam, а вы заметили ,что всю тему после определённого момента,тролил не тот кто написал заяву,а какая-то кошка плешивая!

Оффлайн adam

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 507
Зачем задавать риторические вопросы? Естественно рядом не стоял. То, что ты кидала, я для себя понял из двух тем что прочитал про тебя. Даже если ты не кинул людей с починкой гитары, то уж Progressive Guitar победил тебя в гитарном поединке, а гитару ты ему не отдал. Я для себя выводы сделал и свое мнение о тебе составил. То что ты кидала и проиграл в поединке - это не истина в последней инстанции, это я так вижу ситуацию, это мое мнение. Если оно тебе не нравится -  тут я ничем не могу помочь. Мне тоже не нравится твое мнение по многим вопросам, но я перестал с тобой спорить, т.к. ты имеешь право думать и говорить все что захочешь. Еще вопросы?
Какие сомнительные и необоснованные высказывания. А Progressive Guitar  задрот. У DeniZko акцентирование в порядке в отличие от него, хотя манера игры обоих мне и не нравится.

Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
adam, прям как будто магазин ограбили :D

Оффлайн adam

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 507
adam, а вы заметили ,что всю тему после определённого момента,тролил не тот кто написал заяву,а какая-то кошка плешивая!
Да это и есть главное гнилое зернышко, которое все пропустили сквозь сито. Для меня ситуация очевидна. Таких друзей за х... - и в музей.

Оффлайн LeginRG321

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 224
  • Панда!
LeginRG321, ты тему не переводи! Ты назвал меня кидалой! С какой стати?? И меня никто не попедил ,половину видосов которые там были уже нет их давно! Так что и за это гнать тоже не стоит.
Повторю еще раз. Все то, что я сказал - это лично мое мнение, я так вижу ситуацию. Кидалой я назвал тебя с той стати, что прочитал про тебя целую тему, где убедительно излагается история о твоем обмане, а ты там выражался очень неубедительно.
Про твой гитарный "проигрыш" - это лично мое мнение. Я считаю что проиграл именно ты. Если ты считаешь иначе, пожалуйста, имеешь право на свое мнение. А я останусь при своем.

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Ibanez_Zenabi, китайских гитар :)

Оффлайн LeginRG321

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 224
  • Панда!
Re: Пара пассажей от меня или "Иди в тему и отвk
« Ответ #1101 : Июля 06, 2010, 17:01:52 »
ппц троль! ТАК ЗАЧЕМ ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА ВОРОМ
Эй-эй погоди-ка! Где я назвал тебя вором?! Цитату в студию!

Оффлайн BJIAD

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 351
Внесу свои 5 копеек. Без сомнения Денизко крутой гитарист и технарь  и с этим не поспоришь , но к тому же он музыкант, посмотрите его демки в разделе, там далеко не всё дрочево, не поленитесь есть очень достойные вещи . А вообще тема по накалу страстей напоминает Санта-Барбару :popc1:

Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
DeniZko, самопальных китая-гавайских гитра
Кидалой я назвал тебя с той стати, что прочитал про тебя целую тему, где убедительно излагается история о твоем обмане, а ты там выражался очень неубедительно.
нашёл причину хочешь я про тебя целую тему напишу!

Оффлайн adam

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 507
Повторю еще раз. Все то, что я сказал - это лично мое мнение, я так вижу ситуацию. Кидалой я назвал тебя с той стати, что прочитал про тебя целую тему, где убедительно излагается история о твоем обмане, а ты там выражался очень неубедительно.
Вот так и президентов в нашей стране выбирают :D

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
LeginRG321, Я выражался не убедительно?? Я НА ДОПРОСЕ БЫЛ Ты чё слепой что ли?? Как ты вообще можешь принять за правду то,что услышал от незнакомых тебе людей и не проведя какого-то раследования?
Если ты и сделал вывод,то держи его при себе,А если высказался в слух,так будь добр обосновать такое решение!

Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
BJIAD, санта-барбаре до нас далеко

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Эй-эй погоди-ка! Где я назвал тебя вором?! Цитату в студию!
автор оказывается кидала ! Кидала ,это вор

... и добавил:

adam, ++
« Последнее редактирование: Июля 06, 2010, 17:06:23 от DeniZko »

Оффлайн LeginRG321

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 224
  • Панда!
Если ты и сделал вывод,то держи его при себе,А если высказался в слух,так будь добр обосновать такое решение!
Давай ты не будешь мне указывать, что мне говорить, а что нет? Тем более, что это форум, где люди именно высказываются и выражают свои позиции. Я же тебе не указываю что говорить? Говори, что хочешь - у нас свободная страна.
Если я скажу, что ВАЗ - это хлам, я должен обосновывать это? Перед кем? Перед работниками завода? Мне непонятна твоя логика.

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620