LeginRG321, Я выражался не убедительно?? Я НА ДОПРОСЕ БЫЛ Ты чё слепой что ли?? Как ты вообще можешь принять за правду то,что услышал от незнакомых тебе людей и не проведя какого-то раследования?
Если ты и сделал вывод,то держи его при себе,А если высказался в слух,так будь добр обосновать такое решение!