Странно всё это, неужели вам нравиться поносить друг друга, во всём мире гитаристы общаясь друг с другом не позволяют себе подобного, наоборот подсказки, помощь и т.д. А в России всё по другому. Вы что не русские что ли, морду готовы друг другу набить, ради какой цели, мне например автор темы тоже не очень то по душе, но это не значит что его надо порвать...
В конце концов прекращайте уже заходить на эту тему и оставлять ни кому не нужные сообщения, и тема закроется, если кому то хочется, то пригласите автора темы в какой нибудь спортзал и выясняй себе на здоровье кто из вас прав.
Нельзя же бесконечно продолжать это грязеполивалово. Модераторы обратите внимание на эту тему.
Ещё раз призываю всех игнорировать эту тему как вредоносную заразу.