цитирую себя...
А теперь по поводу "кидала"
Ты рядом стоял? Ты разговор слышал? Ты на допросе был? Я отвечу за тебя...нет! Ты небыл нигде,ни тут ни там! Так какого хрена ты утверждаешь,что я кого-то кинул ? Ты как минимум можешь находиться где-то на середине,а никак не по ту или другую сторону (это я обращаюсь к зачинщику разговора)
Ты на улице...в лицо..сможешь мне сказать,что я кидала? Сможешь потом после этого привести аргументы в пользу обвинения ,до начала лома твоего носа? Ты обвиняешь человека в преступлении,когда как сам вообще не при чём! Думаешь,это не заслуживает как минимум хороших звездаков?
... и добавил:
Ibanez_Zenabi, он начал эту байду "кидала"