Автор Тема: Совместная работа с гитаристом Popoff !  (Прочитано 154155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Ibanez_Zenabi, согласен
olimpic white, Этот коммент принимается! По крайней мере он по теме.
« Последнее редактирование: Июля 06, 2010, 16:40:58 от DeniZko »

Оффлайн LeginRG321

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 224
  • Панда!
Ibanez_Zenabi, Сатис с нами попрощался,так что можешь ему не писать,если он конечно не такой же "не в ответе" как мистер _Ник_
Я тебе на что-то не ответил?

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
LeginRG321, да не ответил!

Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
LeginRG321, ты сдесь причом?

Оффлайн LeginRG321

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 224
  • Панда!
LeginRG321, да не ответил!
Задавай вопрос - отвечу.

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
цитирую себя...
А теперь по поводу "кидала"
Ты рядом стоял? Ты разговор слышал? Ты на допросе был? Я отвечу за тебя...нет! Ты небыл нигде,ни тут ни там! Так какого хрена ты утверждаешь,что я кого-то кинул ? Ты как минимум можешь находиться где-то на середине,а никак не по ту или другую сторону (это я обращаюсь к зачинщику разговора)
Ты на улице...в лицо..сможешь мне сказать,что я кидала? Сможешь потом после этого привести аргументы в пользу обвинения ,до начала лома твоего носа? Ты обвиняешь человека в преступлении,когда как сам вообще не при чём! Думаешь,это не заслуживает как минимум хороших звездаков?

... и добавил:

Ibanez_Zenabi, он начал эту байду  "кидала"
« Последнее редактирование: Июля 06, 2010, 16:45:35 от DeniZko »

Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"

Оффлайн adam

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 507
вот трой стетина гласный гитарюга, а это пиликанье :)

... и добавил:

Guitarist Troy Stetina - "Retribution" - filmed on the set of Mark Tremonti's All Access Guitar DVD
Развелось тут, понимаеш, задротов... Из всего что я увидел - только звучки классные! Паф про кажись.

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Ibanez_Zenabi,
Автор оказывается кидала - http://guitarplayer.ru/index.php?topic=149587.0
А вот здесь его переиграли, но он так и не признал, что был был побежден, хотя это видно - http://guitarplayer.ru/index.php?topic=144913.0


Оффлайн LeginRG321

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 224
  • Панда!
Зачем задавать риторические вопросы? Естественно рядом не стоял. То, что ты кидала, я для себя понял из двух тем что прочитал про тебя. Даже если ты не кинул людей с починкой гитары, то уж Progressive Guitar победил тебя в гитарном поединке, а гитару ты ему не отдал. Я для себя выводы сделал и свое мнение о тебе составил. То что ты кидала и проиграл в поединке - это не истина в последней инстанции, это я так вижу ситуацию, это мое мнение. Если оно тебе не нравится -  тут я ничем не могу помочь. Мне тоже не нравится твое мнение по многим вопросам, но я перестал с тобой спорить, т.к. ты имеешь право думать и говорить все что захочешь. Еще вопросы?

Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
DeniZko, я знаю эту тему...

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
LeginRG321, ты тему не переводи! Ты назвал меня кидалой! С какой стати?? И меня никто не попедил ,половину видосов которые там были уже нет их давно! Так что и за это гнать тоже не стоит.

Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
LeginRG321,  :pozor:

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Даже если ты не кинул людей с починкой гитары,
ппц троль! ТАК ЗАЧЕМ ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА ВОРОМ

Оффлайн adam

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 507
А вы заметили сколько восклицательных знаков в теме: "ВниманиЕ!! Украли Гитары!!!!!!" ? Прям крик души какой-то)