Странно всё это, неужели вам нравиться поносить друг друга, во всём мире гитаристы общаясь друг с другом не позволяют себе подобного, наоборот подсказки, помощь и т.д. А в России всё по другому. Вы что не русские что ли, морду готовы друг другу набить, ради какой цели, мне например автор темы тоже не очень то по душе, но это не значит что его надо порвать...
В конце концов прекращайте уже заходить на эту тему и оставлять ни кому не нужные сообщения, и тема закроется, если кому то хочется, то пригласите автора темы в какой нибудь спортзал и выясняй себе на здоровье кто из вас прав.
Нельзя же бесконечно продолжать это грязеполивалово. Модераторы обратите внимание на эту тему.
Ещё раз призываю всех игнорировать эту тему как вредоносную заразу.
Даже ни кто внимания не обратил на мои слова, и продолжается шоу в котором главная скрипка это автор этой темы, он продолжает вас иметь по полной программе а вы все ведётесь. Вывод либо вы дети малые, либо просто не далёкие люди, либо вам нравиться когда вас имеют. Автор темы, как бы я к нему не относился, выходит умнее вас, держит вас за яйца на протяжении 70-ти страниц, сколько сдесь было оскорблений, наездов и т.д. конечно это легко, взять и написать мол ты такой-то и такой-то, ведь в ответ оплевуху то не получишь поэтому и не страшно, а случись поспорить на улице, ещё подумали бы что говорить а что нет.
Так что продолжайте бездельничать крутые парни, а я с вами прощаюсь, автору темы, не смотря на неприязнь, уважение за изворотливость ума..