0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Даже ни кто внимания не обратил на мои слова,
Даже ни кто внимания не обратил на мои слова, и продолжается шоу в котором главная скрипка это автор этой темы, он продолжает вас иметь по полной программе а вы все ведётесь. Вывод либо вы дети малые, либо просто не далёкие люди, либо вам нравиться когда вас имеют.
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
Даже ни кто внимания не обратил на мои слова, и продолжается шоу в котором главная скрипка это автор этой темы, он продолжает вас иметь по полной программе а вы все ведётесь. Вывод либо вы дети малые, либо просто не далёкие люди, либо вам нравиться когда вас имеют. Автор темы, как бы я к нему не относился, выходит умнее вас, держит вас за яйца на протяжении 70-ти страниц, сколько сдесь было оскорблений, наездов и т.д. конечно это легко, взять и написать мол ты такой-то и такой-то, ведь в ответ оплевуху то не получишь поэтому и не страшно, а случись поспорить на улице, ещё подумали бы что говорить а что нет.Так что продолжайте бездельничать крутые парни, а я с вами прощаюсь, автору темы, не смотря на неприязнь, уважение за изворотливость ума..
один чувак собирается купить навороченый телефон с цветной полифонией..
слышь мудила. телефончик напиши
во, значит не только я один думаю что он редиска
Интеллегент хренов