Автор Тема: Совместная работа с гитаристом Popoff !  (Прочитано 154155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LeginRG321

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 224
  • Панда!
автор оказывается кидала ! Кидала ,это вор

... и добавил:

Это ты так считаешь. Я не ставлю равенство между этими словами.

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Давай ты не будешь мне указывать, что мне говорить, а что нет? Тем более, что это форум, где люди именно высказываются и выражают свои позиции. Я же тебе не указываю что говорить? Говори, что хочешь - у нас свободная страна.
Если я скажу, что ВАЗ - это хлам, я должен обосновывать это? Перед кем? Перед работниками завода? Мне непонятна твоя логика.
NO COMMENTS


А ты Гомосек,я только что получил от тебя личное письмо с признанием!

... и добавил:

Это ты так считаешь. Я не ставлю равенство между этими словами.
ты совсем на всю голову?

... и добавил:

(Нет темы)
« Получатель: DeniZko : Сегодня в 19:05:35 »
Да я гомосек! Но не нужно всему форуму об этом рассказывать!  :rolleyes:
« Последнее редактирование: Июля 06, 2010, 17:10:11 от DeniZko »

Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
DeniZko, видимо он неместный

Оффлайн LeginRG321

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 224
  • Панда!
NO COMMENTS
А ты Гомосек,я только что получил от тебя личное письмо с признанием!

... и добавил:
ты совсем на всю голову?
Знаешь, я искренне пытался разрулить эту ситуацию, чтобы не было непоняток, постарался ответить на все твои вопросы, чтобы не было потом претензий, что я смылся и не ответил за слова. Но отвечать на прямые оскорбления я не собираюсь.

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Ibanez_Zenabi, ты имеешь в виду...я плохо понимать русский слово,а ещё мне сложно понимать своя голова

Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня или "Иди в тему и отвk
« Ответ #1115 : Июля 06, 2010, 17:13:28 »
[quote author=DeniZko link=topic=155430.msg3134404#msg3134404 date=1278428872
(Нет темы)
« Получатель: DeniZko : Сегодня в 19:05:35 »
Да я гомосек! Но не нужно всему форуму об этом рассказывать!  :rolleyes:
[/quote]
что-то на форуме много гомосеков

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
LeginRG321, чё ты гонишь! Ты сам тока что сказал,что это форум и каждый на нём может говорить всё что захочет не обосновывая! Вот я и говорю...ты гомосек и у меня есть доказательства!

Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
DeniZko, ну что-то в этом роде

... и добавил:

DeniZko, самое главное это не надо обоснововать

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Ibanez_Zenabi, а их всегда было много! Только раньше их за это сажали,они прятались,а щас свобода ,хрен посадишь :)

Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
ГОМОСЯТИНА

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
DeniZko, ну что-то в этом роде

... и добавил:

DeniZko, самое главное это не надо обоснововать
нет не надо! Зачем? Он садомазо гомосек! Зачем ему что-то обосновывать?

Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
DeniZko, к сожалению  ???

Оффлайн BCRICH7

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1833
  • Добрый вечер (с.)
 :o ого какие у нас тут личности... :7:

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Ibanez_Zenabi,  :(

... и добавил:

BCRICH7, представляешь :( Так неприятно в таком обществе находиться :7:

Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
:pozor:

... и добавил:

BCRICH7,  ??? ничего не поделаешь