0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
автор оказывается кидала ! Кидала ,это вор ... и добавил:
Давай ты не будешь мне указывать, что мне говорить, а что нет? Тем более, что это форум, где люди именно высказываются и выражают свои позиции. Я же тебе не указываю что говорить? Говори, что хочешь - у нас свободная страна.Если я скажу, что ВАЗ - это хлам, я должен обосновывать это? Перед кем? Перед работниками завода? Мне непонятна твоя логика.
Это ты так считаешь. Я не ставлю равенство между этими словами.
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
NO COMMENTSА ты Гомосек,я только что получил от тебя личное письмо с признанием!... и добавил:ты совсем на всю голову?
DeniZko, ну что-то в этом роде... и добавил:DeniZko, самое главное это не надо обоснововать