0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ребятки а вы слишали фрик китчен?
Ну думаю она не на столько известна как квитисенция Металики))
Вот сразу 2 видео одной группы. Тестируй.
Ну вот, например сразу скажу, я слушаю паэр металhttp://www.youtube.com/v/evsZXIMIRUA?fs=1&hl=ru_RU
по посту акелы... драгнфорсе раньше гнал капец как!