та ладно я ваще ща и попсу слушаю
кроме репа фу отстой
Ага я о том же)) Я както несмотря что гитарплеер люблю и попсу, и диско и даже совковые песни))
РЕп тоже не слушаю, совсем))
... и добавил:Как говорил Слепаков))
Я хочу быть акционером ОАО газпром))
Ведь это наш общий газ, а мечты сбываются только у вас ггы)))