0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
Akella47, что за гетарко? за сколько брал?
Гитарко Гибсон Лес пол студио, брал за косарь с небольшим евров))
Tobermory будешь
брал
BCRICH7, ну вот, терь и не поздравишь
а вообще видал один чел сразу 3+ поставил
Акелла прикол в том что ты в 7 лет работать начал ... и добавил:следущее звание скока сообщений надо? а вообще видал один чел сразу 3+ поставил