Ага)) Но было бы странно написать за косарь с небольшим папа купил ггы))) К тому же у меня отец сам на гитаре играет, и всячески способствует чтобы я развивался)) Ты тоже скорее всего не сам заработал, судя по возрасту гы)) 
что возраст? 23 в 16 начал работать... и всё барахло гитарное я сам купил

потомучто родители у меня не гитаричты и даже не музыканты и ваще говорят хватит ху*нёй страдать
ладно хоть ща отдельно живу а то они вешались со мной
