0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
Акелла тоже нормуль
BCRICH7, вот, тебе бы такую гитару Ну не такую, так хоть гибсон лес польчик какой нить, но лучше именно эту! ... и добавил:Ibanez_Zenabi, за сколько брал
как у ибанеза?! ты что?! индонезия не лучше чины!