0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
сижу жду млять
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
Тут нарвался случайно на видео ,блин ... http://www.youtube.com/watch?v=wdgI75GXbPw&feature=player_embedded#!Ранщас-по-моему пора нам здаваться-она тупо может даже сиськами взять
зацени своих