скажите сударь это тема как то влияет на вас физически, морально, финансого?
... и добавил:Ибанез тобирмор война минусов! вы со мной?
... и добавил:эх и вафля! у самаго как минимум один клон
... и добавил:млять давление поднимают тут всякие
как терь джем делать
... и добавил:млять давление поднимают тут всякие
как терь джем делать
... и добавил:ибанез30 я понимаю что в разделе джемов надо джемить, я так и делаю вообщето!
но настоение ты испоганил (может и клучшему-позлее выдет

)
... и добавил:в личку не пиши читать не буду