Ibanez_Zenabi, вообще жалко

он еще в то время жил у бабушки, а я в москву уехал, она растроилась очень

Он много фраз и слов умел произносить. было много забавных случаев.
Начал ругать его - насрал на что то важное или разрушил что то бумажное - он мне в ответ - КЕША ЗАСРАНЕЦ!!!
Потом, подумал, подлетел и скащал - Рома, Кеша. Ребята, давайте жить дружно

Кстати, вот вы и узнали мое имя
