Ну. што тут скажещь... Немного фонит запись...
Музыка как бы не слишком продвинутая,,,
лишь бы играющий знал что он хочет в итоге,
и будит ли он сам слушать это.
Я например предпочитаю слушать свои записи,
чем чужие... 80% к 20%...
Своё как то ближе... А Блэкмор под настроение