0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
я бухаю проблемка у меня серьёзная... даже нет сил ставить - ибанезу 30 27
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
BSRich7, Ibanez_Zenabi, ну и мне мож еще кому. не помню уже
Вот пару риффов записал, просьба оценить и сказать: нужен ли мне новый комбоусилитель или нет?