ну и нафлудили вы тут..

да, придумал сегодня определение профессианального гитариста

ето такой гитарист, который сам свои усилители после концерта в машину не тащит
... и добавил:DeniZko, хорошая техника!

prelude немного Gorky Park - Moscow calling напомнил