Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Совместная работа с гитаристом Popoff !
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
311
312
313
314
315
316
317
[
318
]
319
320
321
322
323
324
325
...
335
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Совместная работа с гитаристом Popoff ! (Прочитано 154110 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4755 :
Октября 02, 2010, 17:15:26 »
Записан
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4756 :
Октября 02, 2010, 17:16:07 »
короче гитара проц в компутер там нюенда блин вот как я дэлаю
... и добавил:
тоби что это значит? плохо сыграл?
... и добавил:
Ariel The Great хахахахаха
ничтяк ковёр
... и добавил:
у меня в детсвте такой же был
«
Последнее редактирование: Октября 02, 2010, 17:18:05 от BCRICH7
»
Записан
Ariel The Great
Живу на форуме
Сообщений: 7016
У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4757 :
Октября 02, 2010, 17:18:39 »
Ну если в компьютер, то всё ясно.
... и добавил:
Да, решил над Ричи прикольнуться.
... и добавил:
Записан
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4758 :
Октября 02, 2010, 17:21:20 »
Нене все хорошо в джеме, просто я читал ваш диалог, и понял, что не знаю значение фразы - играть в линию
Записан
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4759 :
Октября 02, 2010, 18:18:31 »
Записан
DeniZko
Опытный
Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4760 :
Октября 03, 2010, 11:14:36 »
BCRICH7,
Бисиричка,что-то на 0-20 секундах не особо впёрло
Записан
Даю уроки игры на гитаре!
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4761 :
Октября 03, 2010, 11:24:22 »
Денизко та там вроде и всего то секунд 20
... и добавил:
что ишо за Бисиричка?
«
Последнее редактирование: Октября 03, 2010, 11:27:21 от BCRICH7
»
Записан
DeniZko
Опытный
Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4762 :
Октября 03, 2010, 11:38:00 »
BCRICH7,
Ну там момент один сопливый есть))) Долгие ноты надо более выразительно играть
Записан
Даю уроки игры на гитаре!
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4763 :
Октября 03, 2010, 11:46:34 »
Ах да забыл сказать что на медленной части минуса я просто пробывал это какбе не конечный вариант, вот! блин как тяжко набивать на телефоне стока, да и начало просто был как макет я ж обычно напишу тему потом её отробатываю и в самом конце запичываю по нормальному (как могу) но до этого я не дошел
Записан
DeniZko
Опытный
Сообщений: 620
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4764 :
Октября 03, 2010, 12:49:03 »
Прошу всех на первую страницу
Записан
Даю уроки игры на гитаре!
Ariel The Great
Живу на форуме
Сообщений: 7016
У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4765 :
Октября 03, 2010, 12:53:16 »
Неплохо, мне нравится.
Записан
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4766 :
Октября 03, 2010, 12:53:50 »
Омг
... и добавил:
Я пристально слежу за развитием событий
Записан
Ariel The Great
Живу на форуме
Сообщений: 7016
У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4767 :
Октября 03, 2010, 12:54:12 »
Единственное, барабаны не понравились, больно уж цифрой отдаёт.
Записан
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4768 :
Октября 03, 2010, 12:54:54 »
DeniZko,
есть возможность работать в реальной жизни в Попофф?
Записан
DeniZko
Опытный
Сообщений: 620
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4769 :
Октября 03, 2010, 13:01:00 »
Tobermory,
Ну мы вообще-то сейчас вместе сидим
Записан
Даю уроки игры на гитаре!
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
311
312
313
314
315
316
317
[
318
]
319
320
321
322
323
324
325
...
335
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Совместная работа с гитаристом Popoff !