Блин, террористы, головы отрезают, ппц, детский сад..

Настоящие террористы это бандформирования, которые получают деньги от сильных мира сего для отстаивания их интересов, а тем без разницы во что кто верит, ради чего будет головы отрезать и прочее, их просто используют. Выгодны все эти религиозные дурачки для них, и выделяются огромные средства на оболванивание населения, чтобы было пушечное мясо в их капиталистических войнах.
А то же ИГИЛ это просто медийное пугало, которое придумали для западного налогоплательщика. А суть - разрушили 2 страны, создали государственный вакуум, и люди начали самоорганизовываться и строить государство так, как они умеют, опираясь на свой опыт прошлого, ничего удивительного, что они создают его на основе исламского фундаментализма и режут головы. Только вот нафига их из-за этого бомбить? Вон, Саудовская Аравия, к примеру, официально такая страна, с теми же средневековыми замашками, намного более агрессивная, и ничего... Короче, манипуляция, спекуляция и политика.