я нотную грамоту изучал с 1 по 5 класс школы есличо
табы осилил сильно позже
тупорогие олени почему-то любят наделять собеседника выдуманными качествами
интересно, почему
... и добавил:Rock Lobster, в самоучителе по классической гитаре изучается гармония контрапункт и серийная техника (ака додекафония) ?

крутые самоучители в ссср писали, что сказать
