надеюсь твоя теория подтвердится например на Чубайсе
А ты его считаешь эталонным гадом? Но если такой человек смог такое долгое время продержаться в этих кругах, значит, это всё целиком такое же, как он сам? Значит, всё руководство можно к стеночке ставить?

А человек, благословляющий войну в Сирии и на Украине, не эталонный гад, случайно?

Он точно лучше того самого Рокфеллера?