С точки зрения классической философии их язычество довольно примитивный взгляд на мир. Хайдеггер всяких индусов вообще за людей не считал. Вернее их философию и взгляд на мир.
Обычное родноверие, помноженное на современную реальность. Ходят на капища раз в неделю, проводят обряды, общаются. Поддерживают капище в чистоте. Никакой промывки мозгов посторонним, никакого навязывания традиций. Но с годами позлее стали, что-ли, иногда уже попадаются чуть-ли не фанатики.
В общем, философией и не пахнет, они больше за поиск и восстановление утраченных знаний и источников.