Тупые те, кто не видят разницу между «доказать научно, что Бога нет» и научным доказательством ложности утверждений о существовании какого-то там бога.
Некто утверждает, что бог есть, описывает его свойства и характеристики — наука пристально глядит на эти утверждения и неминуемо обнаруживает, что гражданин тупо гонит. Только так и никак иначе. Наука не занимается придумыванием богов чтобы доказывать их несуществование.
А вот апологеты постоянно придумывают не только богов с их волшебными свойствами, но и то, чем якобы(!) занимается и что якобы(!) утверждает наука, и их на этом подлоге постоянно ловят за руку и макают мордой в их дeрьмo, но они всё не унимаются.