Универсального удара нет, нужно отработать пару тройку хороших и простых связок, в зависимости от комплекции противника и дистанции. Универсально - первый удар резкий/ошеломляющий (либо носком штиблета пониже колена, либо прямой в нос, либо головой в лицо - ну это если качественно, там один фарш), первый удар должен стать неожиданностью и не должен отбросить противника с дистанции, на которой ты проводишь атаку. Следующий удар (связка ударов) - это финиш, туши свет... Подбородок, челюсть, нос на сторону свернуть, локтем рожу расплющить, от ситуации надо выбирать. Отработать варианты смещения противника, собственные перемещения... Пара хорошо отработанных связок здорово могут помочь в трудной ситуации.