Все, о чем вы тут понаписали, во время драки автор сразу забудет.
Не люблю драться, но лично я за легалайз дуэлей, как бы дико и нереально это не звучало

Тогда бы и дрищей поменьше было, и разрулить можно было бы всё не опасаясь закона, да и в метро можно было бы всегда ехать сидя, ввиду резкого уменьшения населения

Лично я промышляю культуризмом и собираюсь тупо пугать размерами, имхо это поможет избежать большинство драк

Правда всеже в юридическом плане лучше дрищом быть, ибо когда ты весишь под 100 и это всё сухая мышца, один удар может обеспечить тебе немалый срок

Как правило в драку не лезу без ОГРООООМНОЙ надобности, ибо очень боюсь потерять зуб. У меня это дошло до нездоровой фобии

По мне так лучше сломаная челюсть или ампутированная нога, но только не зуб! Даже сон был, как я живу без одного переднего зуба... Нет, с*ка, ну как можно жить без зуба!!!

Мда, чет терь даже на улицу страшно идти...
... и добавил:Terravill, в драках адреналин, которого многим нехватает 
По мне так есть получше источники...
PS Суицид например
