но если на вежливость мне отвечают грубость то я не хочу это терпеть потому что мне стыдно во-первых перед самим собой что я не могу ответить, во-вторых обидно что я зря стараюсь быть учтивым. ответить грубость я не могу - мне стыдно опять же перед собой. остаеться удар по черепу.
на вежливость отвечают групостью либо чудаки, которым поиграть захотелось, либо челы, коим твоя учтивость и любезность показалась наигранной и издевательской,,

в лычь-то собственно заслуживают и те и другие, но нужно держать себя в руках
