Terravill, откуда такая уверенность что я про бокс писал

? людям по другому не обьясниш, как примерно стойку держать
вот и написал, что боксёрская. да и не боксом я занимаюсь.
опыт есть штука которую тяжело передавать...
про бокс - вообще надо смотреть с кем дерешся. боец сам выдает свой стиль. поэтому недумаю, что будет очень умно с боксёром боксировать, а с каратистом ногами махаться. надо делать то, что соперник делает плохо.