Автор Тема: Трушного мента уволили за видоообращение к Пу.  (Прочитано 10123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил123 Автор темы

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4028
  • Mesa/Boogie Rectifier Recording, 220V - 45 т.р.
Начальник ГУВД по Краснодарскому краю генерал-лейтенант милиции Сергей Кучерук принял решение уволить Алексея Дымовского за клевету. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил начальник Управления общественных связей МВД России генерал-майор милиции Валерий Грибакин.

Вот сайт этого майора-камикадзе
http://dymovskiy.ru/

Вот обращения
http://dymovskiy.ru/video/1.avi
http://dymovskiy.ru/video/2.avi

На youtube

Обращение майора Дымовского (часть 1)

Ваще чо творится.

Оффлайн Citronom

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1821
  • zloy
да уж.
прямо за клевету......
чувак правду сказал вот и уволили.
блин. не страна а скотобаза какая то

Оффлайн BlackMan

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 145
очень похоже на то что он читает это

Оффлайн derribass

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Да,выписал чел себе "белый билет"...Не для нормальных людей "работа" эта,однако...

Оффлайн Михаил123 Автор темы

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4028
  • Mesa/Boogie Rectifier Recording, 220V - 45 т.р.
очень похоже на то что он читает это
Скорее похоже, что под щафэ,  мысли путаются, а может на нервной почве. Главное не как, а главное что.

Оффлайн Мракобес

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Идиот
« Последнее редактирование: Января 01, 2011, 19:37:01 от Мракобес »

Оффлайн Михаил123 Автор темы

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4028
  • Mesa/Boogie Rectifier Recording, 220V - 45 т.р.
Сайт ему сделали друзья, он проплатил домен на год вперед. Да какой это сайт - одна страничка. Такую в MS Word можно сваять за 1 минуту.

Оффлайн BlackMan

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 145
Скорее похоже, что под щафэ
наверное, еще бы кагда тут такое происходит.

Оффлайн Glenn Witcher

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Лэнс, верни мне доску!
Кто знает, сколько времени надо на регистрацию сайта? А то у меня знакомый уже больше года регит-регит, да не зарегит. :pozor:

Оффлайн ostap_custom

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 8431
  • Зарегистрированный
Glenn Witcher,
регистрация сайта занимает 20 минут

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Glenn Witcher, 3-5 минут

Оффлайн ostap_custom

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 8431
  • Зарегистрированный
Акакий,
ты выиграл )))))

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Майор Дымовский уволен из УВД Новороссийска за клевету на сотрудников :hmmm:

http://www.newsru.com/arch/russia/08nov2009/mnb.html

Анти-Менты: питерские стражи правопорядка избили девушку за переход улицы :hmmm:

http://www.svpressa.ru/society/article/16599/

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
$ensei, давно тебя не было ;D
ostap_custom, ну че там регить то... регишься на свебру,пишешь адрес,свои данные и оплачиваешь автоматом -3-5 минут.

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Цитировать
Официальная версия в изложении Стебченко такова: девушка неправильно переходила улицу и была задержана, после чего оказала сопротивление милиции.

Фамилия у него хорошая... Многое говорит о человеке... :hmmm: