Автор Тема: Трушного мента уволили за видоообращение к Пу.  (Прочитано 10120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Takanishy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Молодой парень с нетак много денег
Молодец мужик!
У него есть смысл жизни и есть за что боротся.
А не тупо нагребать денег, жрать и спать!

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
с завтрашнего дня в УВД Новороссийска начнется проверка комиссии центрального аппарата МВД, которая также была назначена министром внутренних дел. "По итогам проверки глава МВД РФ Рашид Нургалиев подготовит доклад президенту и премьер-министру", - подчеркнул Грибакин.


то что уволили-не суть.он добился своего все таки.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Как говорится, ссора без драки - водка на ветер. :hmmm:

... и добавил:

« Последнее редактирование: Ноября 08, 2009, 19:34:29 от $ensei »

Оффлайн ldrunner

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Чебуратор
решил громко хлопнуть дверью перед увольнением.

Оффлайн hunted

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4227
Да сколько людей по всей стране работают, честно работают, а им платят копейки. И просвета нет, и не будет.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Милиционеры осудили коллегу, обратившегося к президенту :hmmm:

http://newsland.ru/News/Detail/id/431798/cat/42/
 

Оффлайн ldrunner

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Чебуратор
Круговая порука рулит.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569

Оффлайн Max Power

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 393
  • ВинипуХ
я почитал эту новость на каком то новостном портале, потом перешел по сылке, а затем еще по одной и так далее, везде гдето менты всех мочат, гасят, говно какое то, походу надо реботу менять на мента, а то замочат за просто так, так за своего сойду)

Оффлайн Михаил123 Автор темы

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4028
  • Mesa/Boogie Rectifier Recording, 220V - 45 т.р.
Милиционеры осудили коллегу, обратившегося к президенту :hmmm:

http://newsland.ru/News/Detail/id/431798/cat/42/
 
Это холуиционеры, коллеги вот где
http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=32121

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
http://www.rambler.ru/ он на главной странице рамблера уже :o


Оффлайн cha1nsaw

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 160
мужик какой-то мутный.
У него чего-то там отнимается, лечить его не захотели, зарплата у него 14 штук, работать не хочет, на больничном 2 месяца, собираются увольнять и тут он придумал МЕГАФИЧУ!!! надо попросить Путина порулить чтобы ему передали бразды и он пофиксил бы произвол в ментуре по всей России. "А вдруг прокатит" - подумал "простой мент".
p.s.вначале он говорит, что он очень боится за свою семью и за себя, а ближе к концу уже не боится гонений на семью и готов отдать свою жизнь. это как это он так?



... и добавил:

Прочитал, что его уволили уже. Правильно сделали.
Но на что будет жить его беременная жена? Как он их будет содержать? Неужели он не предвидел такой ход событий, когда писал обращение?
Придурок.
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2009, 20:40:13 от cha1nsaw »

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Трушного мента уволили за видоообращени&#
« Ответ #27 : Ноября 08, 2009, 20:50:19 »
 
мужик какой-то мутный.
У него чего-то там отнимается, лечить его не захотели, зарплата у него 14 штук, работать не хочет, на больничном 2 месяца, собираются увольнять и тут он придумал МЕГАФИЧУ!!! надо попросить Путина порулить чтобы ему передали бразды и он пофиксил бы произвол в ментуре по всей России. "А вдруг прокатит" - подумал "простой мент".
p.s.вначале он говорит, что он очень боится за свою семью и за себя, а ближе к концу уже не боится гонений на семью и готов отдать свою жизнь. это как это он так?



... и добавил:

Прочитал, что его уволили уже. Правильно сделали.
Но на что будет жить его беременная жена? Как он их будет содержать? Неужели он не предвидел такой ход событий, когда писал обращение?
Придурок.

я думаю ты ошибаешься...все он предвидел.Я думаю даже уже где то работал,когда записывал.
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2009, 20:57:25 от Акакий »

Оффлайн ldrunner

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Чебуратор
Не переживайте, в какой-нибудь ЧОП возьмут без проблем. 10 лет в МВД - хороший опыт.

Оффлайн Дикий_Zakk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Black & White
говорит не сильно убедительно, значит не подстава, а сам. Видать просто достало.

... и добавил:

а вообще мусора волки позорные, в чем убедился совсем недавно