мужик какой-то мутный.
У него чего-то там отнимается, лечить его не захотели, зарплата у него 14 штук, работать не хочет, на больничном 2 месяца, собираются увольнять и тут он придумал МЕГАФИЧУ!!! надо попросить Путина порулить чтобы ему передали бразды и он пофиксил бы произвол в ментуре по всей России. "А вдруг прокатит" - подумал "простой мент".
p.s.вначале он говорит, что он очень боится за свою семью и за себя, а ближе к концу уже не боится гонений на семью и готов отдать свою жизнь. это как это он так?
... и добавил:
Прочитал, что его уволили уже. Правильно сделали.
Но на что будет жить его беременная жена? Как он их будет содержать? Неужели он не предвидел такой ход событий, когда писал обращение?
Придурок.