Автор Тема: Трушного мента уволили за видоообращение к Пу.  (Прочитано 10120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Цитировать
каменщик больше получает
Причем раза в два минимум и за неполный рабочий день. И мозги ему кроме прораба никто не портит :crazy:
У нас многие каменщики нанимают подсобника лично за свои деньги. Минимально только подсобник получает от 500 рублей в день. Если посчитать, можно понять, что к чему.

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
не забывайте что каменщик-это ацкая работа

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
не забывайте что каменщик-это ацкая работа
... Чубайс ацкий каменщик на ацкой работе!!! :)

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
... осенило?... на синьку перешол? :D
буквы в словах не путай  ;D

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
буквы в словах не путай  ;D
... я падежов не знаю!!!

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
не забывайте что каменщик-это ацкая работа
ты видимо никогда не работал каменщиком :p А вот я работал подсобником каменщика. И кому труднее, тому, кто кладет кирпич или тому, кто весь этот кирпич и раствор через всю строку прет на какой то там этаж (ручками, на своем горбу), да еще песочку в бетономешалку успевает подсыпать, да 50гиллогаммовый мешок с цементом туда закидывать? Умник. :crazy:

... и добавил:

Ах да.. я забыл, что кирпич надо на кОзлы закинуть, когда каменьщик под потолком работает. Прямо ему под ноги.
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2009, 23:09:18 от Krage »

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Krage, сам ты умник,не у всех каменщиков есть подсобники.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Акакий, не каждый каменщик работает так быстро. Это раз. Если стройка спального дома, то крановщик подает палету с кирпичами в метре от каменщика и байду с раствором также.

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
строят по разному.

это ничего не меняет,камнещиками работать очень тяжело.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
я и не говорил, что легко. :crazy:

Оффлайн Lune

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Вас уже увезли
так мент этот вроде мужик не слабый

Оффлайн alex_ey

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
дети что, золото едят или че? или он не обойдётся без папиного лексуса, чтоб на дачу с шлюхами ездить бухать? такие люди выростают ничтожествами. знаю только одного человека из весьма обеспеченой семьи, который вырос нормальным, приспособленым к жизни мужиком. вот только отец ему ни копейки не давал, а учил как из заработать.

... и добавил:

ну либо ты из москвы, вы там все зажрались  :)

Миллион бы плюсов поставил! :good:

Оффлайн Kucher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Каждый идёт к общей цели,но своим путём.
Он просто морально слаб.Почти сломлен. Впечатление такое, что он жил в другой системе, а потом резко попал в нашу, и нервишки не выдержали. Сколько мужиков кормят семьи из последних сил, многие годы - это плохо, но это так. Живут из последних сил и ждут скорейшего конца. Вы на таксистов гляньте. Не менее опасная работа, чем у ментов, а защиты, в отличии от последних, никакой..За мента (при исполнении) и за таксиста дают совершенно разные сроки. И ещё... такие вот новости красноречиво говорят о необратимом гниении в самой системе. И никакие полумеры, типа кадровых корректировок здесь не помогут.Происходит самоуничтожение. Змея кусает себя за хвост.
Всех честных ментов - офицеров России с наступающим праздником. А остальным надо помнить, что у них есть дети, и они будут страдать из-за  глупости и продажности отцов.

Оффлайн Lune

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Вас уже увезли
вапщет в ментовке три пути дальнейшей жизни: либо ты становишься системой, либо выходишь из системы, либо как этот мент был вышвырнут из системы. нормальные менты обычно молодые с малозвёздными погонами.

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Куда этому майору до таких писем.

Цитировать
          В историческом плане Вы можете быть, либо прокляты в веках большинством российских граждан, как проклят Ваш предшественник Борис Ельцин, либо стать выдающимся политиком всех времён и народов и Вам уже при жизни можно будет повсеместно ставить памятники.

В противном случае Вашими "памятниками" останутся миллионы надгробий безвременно вымерших граждан России и сотни тысяч надгробий наших детей и внуков, уничтоженных Вами, как главой государства, в бессмысленной чеченской войне и в "борьбе" с мифическим терроризмом, повсеместно организуемом и оплачиваемом безродными “правителями мира”, что, как я думаю, Вам давно известно!?
http://messiahrus.com/lavina/president_mail.php#LaVinA