0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Прочитал, что его уволили уже. Правильно сделали. Но на что будет жить его беременная жена? Как он их будет содержать? Неужели он не предвидел такой ход событий, когда писал обращение? Придурок.
cha1nsaw, Похоже у тебя одного в голове не укладывается -как всю жизнь можно терпеть всякий беспредел за 14 штук.. И кому оно надо? Человек взял и ушёл,и правильно сделал.
cha1nsaw, меня родители родили с еще меньшей зарплатой,
меня тоже. и поэтому я хорошо знаю, что без удволетворительного дохода родителей, планировать ребенка не надо. p.s. 80 тысяч, кстати, мало.
Средняя зп в москве 50-70.сьем квартиры 30 штук за среднюю двушку
Меня только что осенило... Сенсей и есть Маед