Автор Тема: Трушного мента уволили за видоообращение к Пу.  (Прочитано 10120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Meat Hook Sodomy

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3393
  • Бога нет, есть Bogner.
Россия  ???

Оффлайн Dreamer7575

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1546

Прочитал, что его уволили уже. Правильно сделали.
Но на что будет жить его беременная жена? Как он их будет содержать? Неужели он не предвидел такой ход событий, когда писал обращение?
Придурок.
cha1nsaw, Похоже у тебя одного в голове не укладывается -как  всю жизнь можно терпеть всякий беспредел за 14 штук.. ;)И кому оно надо? Человек взял и ушёл,и правильно сделал.

Оффлайн Lune

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Вас уже увезли
каменщик больше получает :pozor:
обращение берёт за душу, не смотря на русский язык и прочую мазафаку. ибо не каждый способен на решительный шаг, в основном в интернетах только "мешки таскают".

Оффлайн Glenn Witcher

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Лэнс, верни мне доску!
ostap_custom, Акакий, ссылку давайте! :p

Оффлайн cha1nsaw

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 160
cha1nsaw, Похоже у тебя одного в голове не укладывается -как  всю жизнь можно терпеть всякий беспредел за 14 штук.. ;)И кому оно надо? Человек взял и ушёл,и правильно сделал.
Почему не укладывается, я его понимаю. Я не понимаю, почему он 10 лет проработал в органах, а уйти решил, когда его жена ждет ребенка.
p.s. с зарплатой в 14 штук не стоит жениться, а детей вообще заводить нельзя.

Оффлайн Lune

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Вас уже увезли
cha1nsaw, меня родители родили с еще меньшей зарплатой, например. задолбал планктон, чесслово. если не хочется, то и 80 тыщ будет мало. всегда всего мало.

Оффлайн cha1nsaw

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 160
cha1nsaw, меня родители родили с еще меньшей зарплатой,
меня тоже. и поэтому я хорошо знаю, что без удволетворительного дохода родителей, планировать ребенка не надо.
p.s. 80 тысяч, кстати, мало.

Оффлайн 03061993

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1143
ненавижу.

Оффлайн Lune

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Вас уже увезли
меня тоже. и поэтому я хорошо знаю, что без удволетворительного дохода родителей, планировать ребенка не надо.
p.s. 80 тысяч, кстати, мало.
дети что, золото едят или че? или он не обойдётся без папиного лексуса, чтоб на дачу с шлюхами ездить бухать? такие люди выростают ничтожествами. знаю только одного человека из весьма обеспеченой семьи, который вырос нормальным, приспособленым к жизни мужиком. вот только отец ему ни копейки не давал, а учил как из заработать.

... и добавил:

ну либо ты из москвы, вы там все зажрались  :)
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2009, 22:26:58 от Lune »

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Трушного мента уволили за видоообращени&#
« Ответ #39 : Ноября 08, 2009, 22:29:25 »
Средняя зп в москве 50-70.сьем квартиры 30 штук за среднюю двушку :pozor:

Оффлайн Lune

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Вас уже увезли
так это правда что у москвичей нет своих квартир? :)

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Средняя зп в москве 50-70.сьем квартиры 30 штук за среднюю двушку :pozor:
... 30 штук за среднюю девушку???  :sarcastic: ... да-а-а-а... Москва-Москва...
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2009, 22:46:07 от pawel-pawel »

Оффлайн Metalizer_MF

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Just Keep F**king Support Death Metal
 :D

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Меня только что осенило... Сенсей и есть Маед :o

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Меня только что осенило... Сенсей и есть Маед :o
... осенило?... на синьку перешол? :D