любой работник должен иметь конституционное право избивать своего работодателя в случае несправедливого к нему отношения,, уже давным-давно всё на свои места-бы встало., и про чиновничий беспредел и про коррупцию уже забыли-бы давно,, а что мол будут перегибы трындят только конформисты да подкупленные социологи,, народ по большей части в стране совестливый, к великой нашей общей, надеюсь, радости,,