Автор Тема: Трушного мента уволили за видоообращение к Пу.  (Прочитано 10120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Falconfly

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 470
  • Strange Face Of Love
Средняя зп в москве 50-70.сьем квартиры 30 штук за среднюю двушку :pozor:
Угу, и на жизнь остается - 20-40 тысяч
В Ростове средня зп - 15-20 тысяч, а двушку снимать средненькую - 10 штук. На жизнь- 5-10тысяЧ
Только в Ростове цены в магазинах не нииже московских, книги дороже, инструменты дороже, техника дороже и т.д.
А ассортимента нет, хочешь - закажи, и плати за доставку..
!


... и добавил:

По теме - милиционер этот -  редкое не гoвно

!
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2009, 19:15:41 от Falconfly »

Оффлайн Glenn Witcher

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Лэнс, верни мне доску!
Ну е-мое, снова здорово. :pozor: Опять "снять"... Не забывайте, что снимают меньше чем имеют свое. Свое обходится не в десятку а в 4-6. Вместе с телефоном и интернетом.

Оффлайн Falconfly

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 470
  • Strange Face Of Love
Glenn Witcher, "Своё" видимо внезапно появиться должно?
Или как? Большая часть знакомых до 35 лет своего не имеет, причём знакомые от кузнецов до директоров, не говоря о студентах)
!

Оффлайн Glenn Witcher

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Лэнс, верни мне доску!
Falconfly, эх, нету у вас исконного подхода, чтоб в одном доме да по два-три поколения. :p

Оффлайн Falconfly

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 470
  • Strange Face Of Love
Нету, я этого непредставляю.

!

Оффлайн Glenn Witcher

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Лэнс, верни мне доску!
Falconfly, кому как, у меня много таких знакомых.

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
любой работник должен иметь конституционное право избивать своего работодателя в случае несправедливого к нему отношения,, уже давным-давно всё на свои места-бы встало., и про чиновничий беспредел и про коррупцию уже забыли-бы давно,, а что мол будут перегибы трындят только конформисты да подкупленные социологи,, народ по большей части в стране совестливый, к великой нашей общей, надеюсь, радости,,
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2009, 21:47:25 от phill »

Оффлайн Falconfly

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 470
  • Strange Face Of Love
Re: Трушного мента уволили за видоообращени&#
« Ответ #67 : Ноября 09, 2009, 21:38:09 »
russia200905 (40 мин. назад)

Сотрудник УВД Новороссийска майор Алексей Дымовский задержан сотрудниками ДПС в Ростове-на-Дону на улице Ворошилова, д.10. Об этом Дымовский сообщил корреспонденту «Газеты.Ru».

Майора удерживают на месте в течение 20 минут. «Подключаются спецподразделения - видимо, никуда я один дальше не поеду», - заявил Дымовский.

Алексей Дымовский направлялся на своей машине в аэропорт Ростова-на-Дону, откуда он должен был вылететь в Москву. Завтра у новороссийского милиционера запланирована пресс-конференция в независимом пресс-центре в Москве. «Газета.Ru»
 :7:
!

Оффлайн Glenn Witcher

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Лэнс, верни мне доску!
Ээээто где, улица Ворошиловва? :o

... и добавил:

Может Ворошиловский? Тогда оочень хорошо в аэропорт ехал. :crazy:

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
чё там? управа что-ли? или тюрьма?  :hmmm:

Оффлайн Falconfly

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 470
  • Strange Face Of Love
В Ростове Ворошилова нет, наверное спутали с Ворошиловским проспектом
Ближайшая улица Ворошилова находится под боком, в Каменск-Шахтинске.
phill, Да не знаю, какая разница? Просто как то жалко это все и неприятно
!

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
чё там? управа что-ли? или тюрьма?  :hmmm:
мост, а на нем пост :crazy:

Оффлайн Falconfly

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 470
  • Strange Face Of Love
Krage,  :pozor:
 :7: :7: :7:
!

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Falconfly, аааа.... проморгал... все понял. невнимателен  ??? :rolleyes:

... и добавил:

Цитировать
на улице Ворошилова, д.10
А все равно задержали скорее всего на посту при въезде. А отвезли уже туда ???

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Falconfly, аааа.... проморгал... все понял. невнимателен  ??? :rolleyes:
спалился что-ли?  :o