Автор Тема: Трушного мента уволили за видоообращение к Пу.  (Прочитано 10124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Мдя, поддался таки на уговоры поучавствовать в политике. Это он зря. Вопил бы как прежде, может толку больше было бы.

А так будет как сотни депутатов занимающихся протиранием штанов в думе. Что решит там голос его партии против кучи других?

Оффлайн OranJ

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 457
  • и ровщик
Мдя, поддался таки на уговоры поучавствовать в политике. Это он зря. Вопил бы как прежде, может толку больше было бы.

А так будет как сотни депутатов занимающихся протиранием штанов в думе. Что решит там голос его партии против кучи других?
в думу еще попасть надо, что ему не светит)) А так... открыл общественную приемную, где собирает от граждан заявления о противоправных действиях милиции... и што дальше? Какие у него есть средства для решения проблем?

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Путин :crazy:

Оффлайн muSt

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1744
Re: Трушного мента уволили за видоообращени&#
« Ответ #168 : Ноября 25, 2009, 07:23:32 »
Что бы ни делать, лишь бы не делать.
Работать он уже не хочет. И не дадут, гнобить будут.
Другого ничего делать, скорее всего не умеет. Куда податься?
Надоумили, подсунули глупцу свой сценарий.
И никого не уволили, не посадили.
Вроде бы ничего и не сделали, а уже все готово и финал ясен.

Майор Комиссар Катани отдыхает)) И "кина" не надо...
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2009, 07:25:35 от muSt »

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Трушного мента уволили за видоообращени&#
« Ответ #169 : Ноября 25, 2009, 07:51:13 »
Другого ничего делать, скорее всего не умеет. Куда податься?
Ну эт ты зря. Менты раньше на пенсию уходят и большинство из них отлично осваивают другие профессии. Хотя этот чувак не особо говорит то хорошо, не думаю что его может ждать что либо выдающееся кроме бизнеса (а для бизнеса у нас талант особо не нужен  как правило, наглости побольше).

У меня знакомый торгует компьютерной техникой. Весьма неплохо в этом шарит. Бизнес малый, но ему хватает. Отсудил у государства 200 тысяч за "производственную травму".

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
"Единая Россия" предложила ликвидировать МВД  8)
 

http://newsland.ru/News/Detail/id/437484/cat/42/

Оффлайн uchenik

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
ну че, пошумели пошумели и  перестали, ничего он  не изменил,и в стране   ничего не поменяется еще долго..

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
ЖЕНЩИНА, ВОЗМУТИВШИСЬ ДЕЙСТВИЯМИ МИЛИЦИОНЕРА, НАЕХАЛА НА НЕГО АВТОМОБИЛЕМ, А ЗАТЕМ ИЗБИЛА ПАЛКОЙ 8)

24.11.2009   18:40
 
Следственным отделом Приозерска СУ СКП РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти (ст. 317 УК РФ).

Как сообщает пресс-служба СКП РФ, 23 октября 2009 года в городе Приозерске женщина, находящаяся за рулем припаркованного автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, была задержана помощником оперативного дежурного ОВД по Приозерскому району. Она начала оскорблять представителя власти, а затем села в свой автомобиль и совершила наезд на сотрудника милиции. После этого женщина вышла из машины и нанесла потерпевшему несколько ударов палкой.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения данного преступления.

http://www.regions.ru/news/2254237/

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
короче всех ментов надо отправить в армию, вместо срочников,, по контракту,, иначе их увольнение из рядов грозит пополнением бандитского состава на гражданке,, именно комплектация взводов и рот ментовским составом оченно будет доставлять командирам в работе с личным составом,, кто убежит - пусть бежит, кто останется -  будет исполнять воинский долг,, а систему МВД надобноть полностью порушить: отобрать оружие, переименовать в Полицию, и на работу принимать людей с педагогическим или любым другим гуманитарным образованием,, а ВШМ выставить рассадником зла и привития слушателям неадекватных установок,, упразднить, короче, это говённое заведение,, Единственное что там прививается молодым людям, так это чувство некоей вседозволенности, и клановой обособленности,, В топку кароч))) Оставить только группу поддержки из проверенных кадров типа спецназ или даже омон для выполняющих, невооружённых!! гражданские функции полисменов новой формации,, Звери должны услуживать просвещённым, а не наоборот,,
рассуждения следуют,,,,,,
Господь услышал мои молитвы  :angel:

... и добавил:

"Единая Россия" предложила ликвидировать МВД  8)
 

http://newsland.ru/News/Detail/id/437484/cat/42/
нужно ещё на погранпереходах разрешить гражданам избивать таможенников за всякого рода намёки,,
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2009, 19:14:52 от phill »

Оффлайн OranJ

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 457
  • и ровщик
ну, все равно заявление Дымовского свою лепту внесло... предложение по расформированию мэвэдэ - это полный бред, ну почему у нас в стране либо ничо не трогают, либо сносят сразу все под корень? И самое главное, ну просто-таки первоочередное - переименовать реформируемый орган! С этого начинают, и этим, как правило, ограничиваются

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
ГАИ - ГИБДД - ГАИ. Веселые времена были :crazy:

... и добавил:


[mp3=240,64,0,left]http://up.mp3slot.ru/m3_files/484/48487.mp3?fn=Timur_SHaov_-_Tvoi_Muzh_Gaishnik.mp3[/mp3]
Твой муж - гаишник

                  Тимур Шаов

Ты чиста, словно ангел, ты умна, словно бес,
Красивее, чем новый крутой Мерседес.
Даже Клавдия Шиффер, в сравненьи с тобой - запорожец.
Ты, наверно, особа дворянских кровей,
Ты идешь королевской походкой своей,
Сквозь густую толпу под восторженный шепот прохожих.

        Твоя кожа, как бархат, глаза - бирюза,
        Твои губы, как спелые вишни.
        Всё в тебе хорошо, это так,
        Но твой муж - гаишник!
        Я влюблен как мальчишка, как сопливый пацан,
        Я балдею, свидетель - Всевышний!
        Ты достойна любви - это факт,
        Но твой муж - гаишник!

У него есть фуражка, у него галифе,
Его жезл производит тормозящий эффект,
Он - звезда автострады, он - злой повелитель мигалки,
Он, как хитрый волшебник, своей палкой взмахнет,
И несет ему деньги проезжий народ,
Неужели ты любишь его за полосатую палку?

        Я отбил бы тебя, я пришел бы в твой дом,
        Показал бы, кто здесь третий лишний,
        Я увез бы тебя, я увез бы,
        Но твой муж - гаишник!
        Я продал бы квартиру, гараж и жену,
        И махнули б с тобою в Париж мы,
        До Парижа не так далеко,
        Но твой муж - гаишник!

Я по правилам езжу, я пристегнут ремнем,
Не иду на обгон и не пью за рулем,
Но он штрафует меня, он находит придирки любые.
Он штрафует меня день за днем там и тут,
И, поди, докажи то, что ты не верблюд,
Он штрафует меня лишь за то, что тебя полюбил я.
Я простил бы тебе все былые грехи,
Злой характер, и то, что храпишь ты.
Все простил бы тебе, но не то,
Что твой муж - гаишник.

И твой отец - гаишник,
И твой дед - гаишник,
И твой брат - гаишник,
И твой кум - гаишник,
Деверь твой - гаишник,
И будет сын - гаишник,
Да я и сам - гаишник,
Я в душе гаишник.
Я давно гаишник.
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2009, 12:47:40 от Krage »


Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Поправил плеер в предыдущем посте

Оффлайн muSt

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1744
Нургалиев сморозил глупость, что отбивайтесь от ментов сами.
И это говорит министр на всю страну!  :o
Это  :pozor:


Осталось, еще председателю Верховного суда дать право людям судить самим, если суд неправедно судит.
И Генпрокурору, если безосновательно обвиняют, самим обвинять прокуроров... Это бред полнейший!

 :7:

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
здоровые клетки должны обновляться, и если этого не происходит оне заболевают, но продолжают делиться (самовоспроизводиться) и так возникает раковая опухоль,, и этому геморою уже очень много лет., жаль что своё здоровье в этом мире доверить некому, да и Господь Бог не врач..