http://radosvet.net/spy/zog/5148-kak-rabotaet-miliciya.html
... и добавил:кончится ничем. трахнут в зад пару чинов, приволокут с периферии других, мент сопьется (по нтв постоянно такая тема - звезды одного фильма 20 лет спустив
).
просот смешно, оттого, что некоторые верят, что презусу "открыли глаза".
вся эта мусорская канитель мутится спецом - когда страшно, народ тянется к власти, начинает прятаться к царю под крылышко.
в этой стране все под контролем, тем более опора государства - полиция.
если не пытаться, если таких как Дымовский не будет - тогда точно все останется по прежнему.
decadence, мне твой типаж до боли знаком. Такие всегда говорят: а зачем что-то делать, все равно ни хрена у вас не выйдет. И про митинги, и про акции протеста я такого наслушался.
Одно "но". Ты вот говоришь "ЭТА СТРАНА". Да, эта страна отвратительна, но и другие страны не идеальны. Вот во всяких там Америках и Франциях одна большая проблема - это негры. Ну и вообще отмороженные эмигранты. А негры в 90% случаев - аццкое быдло. По рассказам знакомых, проживающих в пендосии, когда один негр идет - это ничего, когда 2-3 - все еще боле-мене. Но када 4 и больше - атас. Хуже наших гопов, хамьё. Могут оскорбить, харкнуть, вплоть до того что облапать твою девушку. И никто с ними предпочитает не связываться, т.к. сразу начинают вопить о расовых притеснениях. Я вот во Франции был, и негров такскать прочувствовал.
Поэтому идеальных стран нет, где-то лучше где-то хуже, не раз и не два читал всякие размышления наших эмигрантов... и прикол в том, что они и в другой стране находят сразу кучу косяков и начинают с унынием и разочарованием о них рассказывать)