Автор Тема: Трушного мента уволили за видоообращение к Пу.  (Прочитано 10121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OranJ

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 457
  • и ровщик
Удалил. какой смысл спорить с человеком, что делит людей на типажи...
ну так это не тока мое мнение. И психологи и философы отмечают, что поведение всех людей укладывается в стандартные схемы. Кто-то из них даже отмечал, что типажи людей напоминают роботов, знай только нажимай правильные кнопочки в зависимости от результата, который хочешь получить.

Оффлайн decadence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
OranJ, кучу книг по психиатрии перелопатил, первый раз слышу такое мнение. Есть архетипы, да. Но сочетание акцентуаций различного типа, лабильность дают поведенческие реакции, уж никак не укладывающиеся в "схемы".

Оффлайн OranJ

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 457
  • и ровщик
OranJ, кучу книг по психиатрии перелопатил, первый раз слышу такое мнение. Есть архетипы, да. Но сочетание акцентуаций различного типа, лабильность

это ты с кем сейчас?  :o ;D

... и добавил:

а если серьезно, то чем отличается архетип от типажа? И чем отличаются различные виды поведенческих реакций от схем? )))
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2009, 07:35:16 от OranJ »

Оффлайн decadence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
OranJ, фу, блин. разговор окончен :)

Оффлайн OranJ

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 457
  • и ровщик
ты победил, о разум-глыба! Ты задавил меня своим могучим интеллектом и умными словами! Сжалься же и снизойди! ;D

Оффлайн decadence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
OranJ, хер тебе. не намерен просвещать тебя. :7:

Оффлайн OranJ

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 457
  • и ровщик
правильно, так со мной, тупым прыщавым инфантильным подростком-ничтожеством! Хер мне! Большего я не достоин! Ну матюкнись еще, тебе легче станет! ;D

... и добавил:

да, и я надеюсь, ты не ограничишься одним жалким минусом в мою сторону? Что один жалкий минус, когда тысячи их можно поставить такому как я!  :D
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2009, 08:23:04 от OranJ »

Оффлайн decadence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
OranJ, не буду, это я сгоряча.  :)

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
короче всех ментов надо отправить в армию, вместо срочников,, по контракту,, иначе их увольнение из рядов грозит пополнением бандитского состава на гражданке,, именно комплектация взводов и рот ментовским составом оченно будет доставлять командирам в работе с личным составом,, кто убежит - пусть бежит, кто останется -  будет исполнять воинский долг,, а систему МВД надобноть полностью порушить: отобрать оружие, переименовать в Полицию, и на работу принимать людей с педагогическим или любым другим гуманитарным образованием,, а ВШМ выставить рассадником зла и привития слушателям неадекватных установок,, упразднить, короче, это говённое заведение,, Единственное что там прививается молодым людям, так это чувство некоей вседозволенности, и клановой обособленности,, В топку кароч))) Оставить только группу поддержки из проверенных кадров типа спецназ или даже омон для выполняющих, невооружённых!! гражданские функции полисменов новой формации,, Звери должны услуживать просвещённым, а не наоборот,,
рассуждения следуют,,,,,,
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2009, 23:23:19 от phill »

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
phill, Как сказал мне один из ментов, точнее учащихся на оного "Милиция, единственное место, где разбоем можно заниматься безнаказанно. Злачное место."
Я ушами похлопал, но на заметку этого человека взял :sarcastic:



Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
в топку всех, ибо всё равно зараза,, хоть подставные хоть реальные  :D

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
В столице задержаны трое сотрудников правоохранительных органов, которые подозреваются в том, что забили насмерть покупателя в одном из ночных магазинов города...  http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=111452

МВД РФ выявило милиционеров с поддельными дипломами...http://newsland.ru/News/Detail/id/437023/cat/42/
 

... и добавил:

Майор Дымовский создаст свою партию, вместо священника его «благословил народ русский» ???

http://www.polit.ru/news/2009/11/24/partisan.html
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2009, 10:04:11 от $ensei »

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
 :pozor: