короче всех ментов надо отправить в армию, вместо срочников,, по контракту,, иначе их увольнение из рядов грозит пополнением бандитского состава на гражданке,, именно комплектация взводов и рот ментовским составом оченно будет доставлять командирам в работе с личным составом,, кто убежит - пусть бежит, кто останется - будет исполнять воинский долг,, а систему МВД надобноть полностью порушить: отобрать оружие, переименовать в Полицию, и на работу принимать людей с педагогическим или любым другим гуманитарным образованием,, а ВШМ выставить рассадником зла и привития слушателям неадекватных установок,, упразднить, короче, это говённое заведение,, Единственное что там прививается молодым людям, так это чувство некоей вседозволенности, и клановой обособленности,, В топку кароч))) Оставить только группу поддержки из проверенных кадров типа спецназ или даже омон для выполняющих, невооружённых!! гражданские функции полисменов новой формации,, Звери должны услуживать просвещённым, а не наоборот,,
рассуждения следуют,,,,,,