0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Rinil, Page Hendrix, Ну правда, кто то из вас проверил, девочка ли он/она?
Grenadoo, я тоже имел опыт. До сих пор помню, как грузил Одноруких Джо под сто кг.Респект)
Аа, ну да, я Яков
Rinil, мне проще =) я ящики с медными проводами и кабелями таскаю) после чего половину бракованых к себе складываю и в конце смены через забор выношу
Chienne, давай еще фотак