Автор Тема: У кого нибудь было такое...  (Прочитано 4450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #60 : Июня 27, 2010, 03:41:06 »
в-принципе можно чпокнуть 8)

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #61 : Июня 27, 2010, 04:14:20 »
Бывало что выпил водки и зохавол пару котлет, а вот Мегадеда как-то не слушаю особо...  ???

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #62 : Июня 27, 2010, 09:40:40 »
покурил травы послушал Битлов  :hitrez:

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #63 : Июня 27, 2010, 10:08:39 »
че за город то?
он утонул :7:

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #64 : Июня 27, 2010, 13:57:04 »
в-принципе можно чпокнуть 8)
ну ты и дебан,в реале ты бы к ней со своей внешностью и подойти побоялся,вдуватель хренов :D

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #65 : Июня 27, 2010, 14:02:33 »
Page Hendrix, +1 ;D

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #66 : Июня 27, 2010, 14:05:37 »
 :D

Оффлайн philips

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #67 : Июня 27, 2010, 14:12:00 »
:yoyo:

... и добавил:

ну ты и дебан,в реале ты бы к ней со своей внешностью и подойти побоялся,вдуватель хренов :D
А если она мальчег?
« Последнее редактирование: Июня 27, 2010, 14:21:03 от philips »

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #68 : Июня 27, 2010, 14:55:03 »
Page Hendrix, мальчонка, ты для начала в зеркало посмотрись - а потом рассуждай. А то смелый такой, и не одной фотки то и не запостил. Забавно.
 И к тому же, преподам тебе один урок, студент - сила мужчины далеко не во внешности. Подрастешь - поймешь 8)

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #69 : Июня 27, 2010, 15:03:10 »
Rinil,  :D :D :D

Оффлайн Crazy Tomato

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 875
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #70 : Июня 27, 2010, 15:07:46 »
хахахахахах как говориться чуть-чуть красивее обязьяны уже красавец :D :D :D

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #71 : Июня 27, 2010, 15:10:26 »
 :D :7: :pozor:

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #72 : Июня 27, 2010, 15:11:10 »
хихиканье - знак согласия :hitrez:

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #73 : Июня 27, 2010, 15:12:07 »
хихиканье - знак согласия :hitrez:
я бы на твоем месте уже больше не позорился здесь :D

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #74 : Июня 27, 2010, 15:12:40 »
Page Hendrix, ты бредишь - иди опохмелись 8)