0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
че за город то?
в-принципе можно чпокнуть
ну ты и дебан,в реале ты бы к ней со своей внешностью и подойти побоялся,вдуватель хренов
хихиканье - знак согласия