0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Bombeo, ну ты и балбес - каких ваших телок. Ты на форуме ... и добавил:Page Hendrix, Я тебе минус поставил, а ты расплакался. Учись держать себя в руках - будь мужчиной
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
ого минусы тоже появились)))