Автор Тема: У кого нибудь было такое...  (Прочитано 4454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Motorhead

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 599
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #30 : Июня 26, 2010, 23:44:36 »
мигодет крут

открыл гитарпдеер, начал слушать Slayer
позвал к себе подругу и послушал Мешугу
одел г*ндон и послушал Mastodon

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #31 : Июня 26, 2010, 23:45:33 »
а дальше?

Оффлайн Motorhead

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 599
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #32 : Июня 26, 2010, 23:49:24 »
начал слушать Muse, вырубил и включил блюз  :hmmm: :pozor:

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #33 : Июня 26, 2010, 23:50:59 »
вау :)

... и добавил:

YouTube - Broadcast Yourself.

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #34 : Июня 26, 2010, 23:52:44 »
Chienne, пусть кинг хаер отращивает)
The Orange Man Theory - On The Dartboard

... и добавил:

фу вот Muse реально бяка)

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #35 : Июня 26, 2010, 23:54:08 »

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #36 : Июня 26, 2010, 23:55:52 »
чего вы все к курвам приложились? Chienne, ты клон моржа? :hmmm:

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #37 : Июня 27, 2010, 00:01:48 »
Не знаю, а это опасно?

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #38 : Июня 27, 2010, 00:02:47 »
Chienne, для жизни нет,для психики да

... и добавил:

Норгэ вообще нормальный чувак,но если "Настенька" его клон :hmmm:

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #39 : Июня 27, 2010, 00:03:45 »
А как определить, клон я или нет?

... и добавил:

еще и моржа :hmmm:

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #40 : Июня 27, 2010, 00:04:18 »
Chienne, фотки свои выложи :hmmm:

Оффлайн Motorhead

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 599

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #42 : Июня 27, 2010, 00:06:48 »
Page Hendrix, я уже выложила штук 20, я похожа на моржа?

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #43 : Июня 27, 2010, 00:07:23 »
Page Hendrix, я уже выложила штук 20, я похожа на моржа?
я не видел твоих фоток ???

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #44 : Июня 27, 2010, 00:08:02 »
В чём соль-то этого прикола?