Автор Тема: У кого нибудь было такое...  (Прочитано 4450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #15 : Июня 26, 2010, 23:21:15 »
мегадет говно :rolleyes:

... и добавил:

Slayer - Cult
pwns!!

Оффлайн Захарыч Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #16 : Июня 26, 2010, 23:26:12 »
Chienne, Мегадет не бяка. Не веди себя как кулебяка.

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #17 : Июня 26, 2010, 23:27:16 »
Что съел пару котлет, а потом послушал Мегедет?
 :pozor:

Не, было такое: послушал Покровск-альянс - *простите за мой французский* поблевал в санфаянс.

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #18 : Июня 26, 2010, 23:28:42 »
керри кинг няшка!! >:(
Slayer Performs "World Painted Blood"

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #19 : Июня 26, 2010, 23:29:21 »
Sanya_yu82, неправда! У тебя хороший ник! Я тебе даже плюсик поставлю
я минусы теперь собираю  >:( ;D

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #20 : Июня 26, 2010, 23:30:03 »
Арайа няшка. Поёт про кровь и сотону, при этом улыбаясь ^_^

Оффлайн Захарыч Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #21 : Июня 26, 2010, 23:30:50 »
Chienne, керри кинг няшка, укусит тебя за ляшку :hmmm:

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689

Оффлайн Leproides

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 454
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #23 : Июня 26, 2010, 23:33:26 »
Музыка Megadeth не бяка, но после выходки Мастейна по отношению к Нотвейду из Dissection всё моё уважение к нему лично пропало.
И плевать, что гитара у меня King V :hitrez:

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #24 : Июня 26, 2010, 23:34:00 »
А чего Рыжий натворил?

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #25 : Июня 26, 2010, 23:34:39 »
Chienne, без мегадэта небылобы слэера, поэтому мегадэт не бяка ;)
YouTube - Broadcast Yourself.

вот кстати труть :)

Оффлайн Leproides

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 454
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #26 : Июня 26, 2010, 23:42:05 »
А чего Рыжий натворил?
Да у них должен был быть концерт совместный и в какой-то момент Дэйв заявил, что не будет играть на одной сцене с сатанистами.
http://www.metalmania.ru/lofiversion/index.php/t730.html
http://www.darkside.ru/news/4544/

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #27 : Июня 26, 2010, 23:42:49 »
Chienne, керри кинг няшка, укусит тебя за ляшку :hmmm:
:in-panic:
Slayer - Bloodline (Live Rock Am Ring 2007)

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #28 : Июня 26, 2010, 23:43:04 »
Масти испужалсо.

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #29 : Июня 26, 2010, 23:43:46 »
Chienne, без мегадэта небылобы слэера, поэтому мегадэт не бяка ;)
YouTube - Broadcast Yourself.

вот кстати труть :)
Пуля для моей валентины совсем говно