0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Что съел пару котлет, а потом послушал Мегедет?
Sanya_yu82, неправда! У тебя хороший ник! Я тебе даже плюсик поставлю
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
А чего Рыжий натворил?
Chienne, керри кинг няшка, укусит тебя за ляшку
Chienne, без мегадэта небылобы слэера, поэтому мегадэт не бяка YouTube - Broadcast Yourself.вот кстати труть